Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3227 просмотров

​Слекишиной дали отсрочку отбывания наказания

Сегодня Илийским районным судом рассмотрено ходатайство осужденной Натальи Слекишиной об отсрочке отбывания наказания.

Сегодня Илийским районным судом рассмотрено ходатайство осужденной Натальи Слекишиной об отсрочке отбывания наказания, передает ИА «NewTimes.kz».

Постановлением суда ходатайство осужденной об отсрочке исполнения наказания удовлетворено частично.

«Слекишиной отсрочено исполнение наказания по приговору Алатауского районного суда города Алматы от 23 мая 2015 года в связи с имеющимся у нее малолетним ребенком 2016 года рождения - сроком на 5 лет. За осужденной Слекишиной установлен пробационный контроль», - пояснили в пресс-службу суда.

Напомним, в начале июля заключенная Наталья Слекишина заявила, что родила дочь после группового изнасилования сотрудниками колонии. Женщина утверждала, что ее беременность пытались всячески скрыть, а дело об изнасиловании замять.

Экспертиза подтвердила отцовство одного из фигурантов уголовного дела - Руслана Хакимова. Как заявила женщина ранее, изнасилование произошло во время ее содержания в качестве следственно-арестованной. Она обвинила в преступлении четырех сотрудников учреждения ЛА-155/18 ДУИС по Алматы. Трое коллег Хакимова были переведены из разряда подозреваемых в свидетели.

30 сентября приговором суда бывший надзиратель учреждения ЛА-155/18 ДУИС по Алматы Руслан Хакимов приговорен к 9 годам лишения свободы в колонии общего режима с конфискацией имущества, лишен специального звания майора юстиции, пожизненно лишен права занимать должность на государственной службе.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Адвокат рискованный,подведут "подопечные"дело в том что не все чисты на руки.В этом деле, и в деле Талдыкского селение Есик,дело Жадры Мусиной.Неужели нету таких которые более чисты, чтоб их вот так вот на всю страну "озвучивать" в новостях и т.д возможно я где то не прав,но если что случись с подопечными адвоката то ей придётся не сладко.впрочем сами смотрите,другие тоже не молчат https://www.youtube.com/watch?v=gIiwRWf-hnY https://www.youtube.com/watch?v=RwulWiE2HSs второе видео +18.сейчас вот эти селфи в трусах и лифчике и т.д до добра не доведут в таких странах как средняя азия.некоторые просто воспринимают это как вызовом и т.д.ну цивилизация к сожалению не ко всем доходит.некоторые просто видят и хотят и т.д и т.п

    0
    0