Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9272 просмотра

Актюбинцы прощаются с Васильевым

Согласно информации из достоверных источников, об этом уже было объявлено самому Дмитрию Васильеву и футболистам команды.

Генеральный директор «Актобе» Дмитрий Васильев в скором времени покинет клуб, пишет Sports.kz.

Согласно информации из достоверных источников, об этом уже было объявлено самому Васильеву и футболистам команды. Несмотря на это, россиянин не оставляет попытки разными способами остаться на своем посту.

Тем временем, со скандальным руководителем в социальных сетях радостно прощаются не только болельщики, но и бывшие футболисты, так экс-нападающий клуба Евгений Дяденко написал в Instagram: «Досвидули дядя Вася, юрист».

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Кого изранит куст колючий, Кто мнит, что он всегда всех лучше, Что стал во всем он знатоком И не нуждается ни в ком. Однако на прямом пути Не будет знать, куда идти, А в месте новом, незнакомом Заблудится он рядом с домом.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Заголовок суперский)))

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    Дяденко - хороший футболист. над ним надо поработать и из него получится отличный игрок. Васильев - плохой менеджер, к том же не честный. ФК Актобе упал ниже плинтуса именно в этом году при нем. Клубы с меньшим бюджетом, выигрывали Актобе. поэтому дело не в бюджете. Предыдущий Сагат - как менеджер очень продуктивный и результативный.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    "И как я рад,что не болею за Актобе. Болею за другой клуб", Да лучше вообще никогда не болеть, темболее за кого-то. Здоровье то не купишь.))

    0
    0