Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1851 просмотр

Пользоваться услугами «Кинотеатр» и «Караоке» можно не выходя из дома

Актюбинский филиал АО «Казахтелеком» проводит акцию для новых абонентов пакета услуг «VIP», который позволяет абонентам, не выходя из дома, пользоваться сервисами «Кинотеатр» и «Караоке».

Актюбинский филиал АО «Казахтелеком» проводит акцию для новых абонентов пакета услуг «VIP», который позволяет абонентам, не выходя из дома, пользоваться сервисами «Кинотеатр» и «Караоке».

В рамках акции пользователи услуги интернет по тарифным планам Megaline/iDNetTurboдо 10 декабря 2016 года имеют возможность бесплатно подключиться к пакету услуг «VIP».

В настоящее время абонентам предоставляется 4 вида «VIP» пакетов – «VIP-1», «VIP-2», «VIP-3», «VIP-4». Подключив пакет услуг «VIP», абоненты получают до девяти услуг телекоммуникаций в одном пакете. «VIP» пакеты, удобны тем, что можно выбрать один из четырех тарифных планов в зависимости от финансовых ожиданий. В самый привлекательный «VIP» пакет включены следующие услуги - цифровое ТV с более 100 каналов, набор HD-каналов. В пакет включена услуга «Караоке», позволяющая петь караоке, не покупая дополнительное оборудование и не устанавливая программы. Постоянно обновляемая коллекция состоит из 3 800 самых лучших хитов на казахском и русском языках. Пользователь может выбирать любимые песни из библиотеки и устраивать домашние праздники без караоке плееров. Абоненты также имеют возможность смотреть без ограничений порядка 40 современных топовых сериалов в HD качестве с качественным дубляжом, идеально для любителей «Игры престолов», «Форс-мажоров» и «Во все тяжкие», а также возможность просмотра ТV на мобильных устройствах - планшете, компьютере, смартфоне.Кроме того, в пакете доступны безлимитные звонки на городские номера по Казахстану и на сотовые номера Алтел, увеличение скорости доступа к сети интернет до 120 Мбит/с, услуга «Родительский контроль»,с помощью которой можно ограничить посещение детьми нежелательных сайтов.

По словам коммерческого директора филиала Самигуллы Карасаева, акция дает возможность не только бесплатно подключиться к данным услугам, но и выиграть приз. По итогам акции среди участников – новых пользователей пакета услуг «VIP» будет разыграно 10 сертификатов по 50 000 тенге на приобретение техники.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 160, звонок бесплатный.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.