Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2253 просмотра

Квартирный переезд с Мастерами на все руки службы ICan.kz

Переезд в квартиру, это одно из самых позитивных событий в жизни каждого человека. Возможно это долгожданный переезд от родителей в личную квартиру. Или Вы решили переехать в квартиру побольше, и необходимо перевезти вещи из одной квартиры в другую.

Переезд в квартиру, это одно из самых позитивных событий в жизни каждого человека. Возможно это долгожданный переезд от родителей в личную квартиру. Или Вы решили переехать в квартиру побольше, и необходимо перевезти вещи из одной квартиры в другую.

Квартирный переезд в Алматы и Астане – мероприятие очень суетливое и хлопотное, ведь очень важно сохранить все вещи, и не превратить переезд в долгий процесс, который забирает все время и портит настроение.

Обратившись к Мастерам на все руки службы ICan.kz, квартирный переезд превратится в приятное событие.

Этапы квартирного переезда.

  • 1.Упаковка вещей. Где найти коробки? Сколько нужно упаковочных материалов? Необходимо отыскать коробки для упаковки посуды, книг и других вещей. Это все занятие не из простых.
  • 2.Погрузка и разгрузка вещей. Где найти аккуратных грузчиков? Можно обратиться к друзьям, но лучше позвонить в службу ICan.kz, здесь работают вежливые грузчики, которые смогут не только аккуратно погрузить и разгрузить бытовые вещи, но и помочь перевезти громоздкое пианино или тяжелый сейф. Даже если в Вашем доме не работает лифт, переезд благодаря сильным грузчикам из службы ICan.kz пройдет четко по плану.
  • 3.Транспорт для переезда. Хорошо, когда у родственников или друзей можно одолжить грузовик. В службе ICan.kz имеется большой выбор автомобилей для переезда, от малого до большого.

Вызвать специалистов из службы ICan.kz – это гарантия того, что ваш переезд пройдет оперативно и без трудностей. Наши мастера по переезду привезут упаковочные материалы заблаговременно, при необходимости помогут с упаковкой вещей, и маркированием коробок.


Чтобы выполнить квартирный переезд, необходимо последовательно сделать ряд шагов.

  • 1.Отключить бытовую техники, упаковать ее, промаркировать и подготовить к транспортировке
  • 2.Упаковать личные вещи, посуду, книги, промаркировать коробки
  • 3.Разобрать мебель, и упаковать ее, чтобы в процессе переезда не повредилась.
  • 4.Погрузить в грузовик, надежно закрепив внутри.
  • 5.Вывезти мусор

Мастера на все руки службы ICan.kz, каждый квартирный переезд выполняют серьезно и ответственно, поэтому, Вы можете доверить свою мебель, мы доставим ее в целости и сохранности.

+77057112800

https://ican.kz/category/pereezd-gruzchiki

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sh_volodya

    sh_volodya

    Не знаю как в Алматы и Астане, в Актобе (с местными "специалистами" и качеством образования) действует правило "хочешь сделать хорошо, делай сам". Десятки раз в этом убеждался, ну а если скажем нужно что-то, что не в состоянии сделать сам, то по крайней мере не связывайся с местными спецами. Есть конечно исключения, но опознать единичного квалифицированного специалиста, среди множества псевдо не реально. P.S. Даже название фирмы этой Ican - что с англ. я могу, говорит тебе, что ты можешь сам надо только постаратся. Не удачное название для такой фирмы, уж лучше бы theycan или wecan.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    извените но ведь это обячная рекламма.

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Много раз убеждаюсь: бумажкка - не есть квалификация и профессионализм. Часто дядя Вася из гаражей даст фору дипломированному автоэлектрику. Все относительно. У меня дом 467 м2, и все сам делаю без специалистов. Даже котлы не смог доверить. Такого насоветовали.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Спасибо, удачи Вам в реализации данной бизнес идеи.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Эмблема рекламы стоит,как правильно заметил Панцер.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "Даже если в Вашем доме не работает лифт, переезд благодаря сильным грузчикам из службы ICan.kz пройдет четко по плану." грузчик должен быть не сильным, а умным и осуществить переезд не напрягаясь.правильно раположенный холодильник на спине может перенести и не сильный человек. современные стиральнумашинку с помощью не большой тележки я могу поднять и в одного.рояль или пианино можно поднять с помощью подъемника через окно.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "Необходимо отыскать коробки для упаковки посуды, книг и других вещей. Это все занятие не из простых." ???ящики из под бананов удобные и бесплатные.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    В любую квартиру можно внести рояль.:)через окно.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    через окно рояль? или окно большое, или рояль маленький.. ))

    0
    0