Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3458 просмотров

В Алматы уволен полицейский, справивший нужду из автомобиля

Также привлечен к ответственности руководитель уволенного полицейского.

Также привлечен к ответственности руководитель уволенного полицейского.

В пресс-службе ДВД Алматы сообщили результаты проверки по факту появления в Интернете фотографии с "писающим полицейским", передает Zakon.kz.

"По результатам служебной проверки и по рекомендации проведенной дисциплинарной комиссии, за совершение проступка, дискредитирующего органы внутренних дел, сотрудник местной полицейской службы Турксибского района уволен из ОВД. Его коллега, являющийся владельцем автомашины и находившийся рядом, освобожден от занимаемой должности. К дисциплинарной ответственности также привлечен их непосредственный руководитель", - говорится в распространенном сообщении.

Напомним, в соцсетях накануне активно обсуждали фотографию с полицейским, справлявшим нужду из автомобиля. Выяснилось, что инцидент произошел в Алматы. Нарушителем правопорядка оказался сотрудник Местной полицейской службы Турксибского района.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    За окурок или семечки штрафуют и наказывают людей.А тут просто уволили и все.Избавились одним словом по быстрому,хорошо хоть не задним числом.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Уволен и все?А где штрафы.В форме ,в пьяном виде,средь бела дня и никакой ответственности.Что за алкаши там работают из которых уже можно смело спирт добывать.

    0
    0