Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9537 просмотров

Казахтелеком предлагает актюбинцам бесплатно подключиться к пакету «Семейное решение» и выиграть смартфон

«Казахтелеком» в Актобе проводит акцию «Ваша семья всегда на связи». В рамках акции жители области могут бесплатно подключиться к пакету услуг «Семейное решение» (мобильная связь для всех членов семьи) и выиграть смартфоны или сертификаты на приобретение бытовой техники.

«Казахтелеком» в Актобе проводит акцию «Ваша семья всегда на связи». В рамках акции жители области могут бесплатно подключиться к пакету услуг «Семейное решение» (мобильная связь для всех членов семьи) и выиграть смартфоны или сертификаты на приобретение бытовой техники.

В акции могут принять участие пользователи услуг телефонии и широкополосного доступа к сети Интернет, подключившиеся в период проведения акции к пакету услуг «Семейное решение». Подключение к пакету осуществляется бесплатно. Акция проводится в 2 этапа. Первый этап с 07 июля по 30 сентября, второй этап с 01 октября по 10 декабря 2016 года.По итогам первого этапа, с помощью генератора случайных чисел,среди участников будет проведен розыгрыш 10-ти смартфонов. По итогам второго этапа будут разыграны 15 смартфонов и 5 сертификатов по 30 000 тенге на приобретение бытовой техники.

Пакет услуг «Семейное решение» -услуга для всей семьи, в пакет входят безлимитные звонки на городские номера и внутри сети Altel, до 100 минут бесплатных звонков на сети других операторов и мобильный интернет 4G. Кроме того, абонент получает безлимитную исходящую связь с домашнего телефона на все номера Altel. Данный пакет предоставляет возможность родителям контролировать звонки своих детей.

В пакете можно приобрести от двух до девяти sim-карт Altel, при этом выбрать наиболее удобный и оптимальный тарифный план для каждой sim-карты. Чем больше sim-карт приобретает абонент, тем больше экономия – от 800 до 1150 тенге за 1 sim-карту.

Абоненты могут создавать семейные группы с безлимитными звонками между фиксированными и мобильными телефонами, что обеспечит гарантированную связь между членами семьи. Один тариф на семейную группу позволит контролировать расходы на услуги телекоммуникаций, а единый баланс обеспечит удобство при оплате. В квитанции за услуги телекоммуникаций будет указана абонентская плата, как за домашний телефон, так и за мобильную связь, что позволит контролировать и прогнозировать свои расходы за мобильную связь.

Подробную информацию о проводимых акциях в Актюбинской ОДТ можно получить на сайте www.telecom.kz или по телефону «160».

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sh_volodya

    sh_volodya

    Казахтелеком лучше бы 2% комиссию не пойми за что не пойми кому , убрали бы.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    GPS маяк. Ввиде различных дивайсов, например часы. Можно использовать "наити айфон". Только причём здесь казахтелеком? Как они это реализуют?

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    В России слышала есть операторы которые предоставляют такую услугу.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Казахтелеком рассмотрел бы такую услугу,как контроль ребенка.Родители бы многие платили и подключали такую услугу. Т.е.один из родителей видит по карте место в котором находится сейчас ребенок,закрепляет этот периметр и в случае если ребенок вышел за пределы,поступает сигнал и родитель заглядывает в карту.История передвижений также должна сохранятся.Если родителю некогда было в течении дня посмотреть,то просто вечером откроет историю. Конечно,есть противники,например,можно жене следить за передвижениями мужа или наооборот.Но,такое можно отсечь,при подключении к услуге предоставлять оригинал свидетельства о рождении ребенка и только после этого усулгу подключает сам Казахтелеком.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Спасибо за совет, я оплачиваю с сайта телекома картой без комиссии. Просто мне за пенсионеров обидно, дурят и обирают, мало кому из них сподручно заводить карточки кошельки интернет и пр. почему нельзя хотя бы по одному кассиру в отделении оставить ?...

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Заведите кошелёк в красненьком банке. Там без комиссии и + бонусы с оплаты 1%. Удобно. Вся коммуналка и тд. Сеть терминалов тоже развита. Киви ещё. Но там без комиссии только при пополнении от 10 тыс.

    0
    0