Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2715 просмотров

Актюбинский филиал «Казахтелекома» поздравил победителей двух акции

Вчера Актюбинская областная дирекция телекоммуникаций подвела итоги акции «Переключайся на выгодный VIP пакет» и «Интернет по доступной цене».

Вчера Актюбинская областная дирекция телекоммуникаций подвела итоги акции « Переключайся на выгодный VIP пакет» и «Интернет по доступной цене».

В первом этапе акции «Переключайся на выгодный VIP пакет» с 19 февраля по 30 июня 2016 года участвовали 3 336 абонентов услуги iD TV. Они получили возможность не только бесплатно подключиться к пакетам услуг «VIP», но и участвовать в розыгрыше 5 планшетов. По итогам акции обладателями планшетов стали пользователи пакета услуг VIP-1: Алдияр Даумов, Сауле Утиманова, Дина Тайгузова, Людмила Прохватилова и Оксана Клейн. Второй этап акции действует в период с 1 июля по 10 декабря 2016 года, по итогам которого также будут разыграны 5 планшетов.

Оксана Клейн подключилась к пакету услуг VIP-1 в марте текущего года. «Подключив пакет, мы сразу получили семь услуг вместе. Когда стали разбираться, выяснили, что подключить услуги в пакете выгоднее, чем получать все по отдельности. Теперь все члены семьи довольны. Нам нравится, особенно, сервис «Караоке». Можно петь караоке, не покупая дополнительное оборудование, и микрофон не нужен. Достаточно удобно, не правда ли? А сегодня получили вот такой подарок. Неожиданно, но очень приятно », - поделилась радостью Оксана Клейн.

В настоящее время абонентам предоставляется 4 вида «VIP» пакета. Самый привлекательный «VIP» пакет позволит абонентам получить: цифровое ТV с более 100 каналами, услугу «Караоке», набор HD-каналов, безлимитные звонки на городские номера по Республике Казахстан и на сотовые номера Алтел, выгодные тарифы на звонки в ближнее и дальнее зарубежье,увеличение скорости доступа к сети интернет до 120 Мбит/с, услугу «Родительский контроль»,с помощью которой можно ограничить посещение детьми нежелательных сайтов. Кроме того, абоненты имеют возможность смотреть без ограничений порядка 40 лучших сериалов, а также возможность просмотра ТV на мобильных устройствах - планшете, компьютере, смартфоне.

В это же день Актюбинская областная дирекция телекоммуникаций поздравила победителей еще одной акции - «Интернет по доступной цене», которая проходила с 23 февраля до 30 июня 2016 года. Акция предоставила возможность пользователям услуги телефонии и тарифного плана «Твой Казахстан» бесплатно подключиться к пакету услуг «Минимальный». В пакете «Минимальный» абоненты получили высокоскоростной интернет, безлимитные междугородные разговоры по всему Казахстану и 60 минут для звонков на сотовые номера Алтел.

По итогам акции среди 1044 участников проводился розыгрыш 4 ноутбуков. Победителями розыгрыша стали актюбинцы Ерлан Сейтбенбетов и Кульпаш Салкимбаева, жители г.Эмба Мугалжарского района Айбек Кулмурзин и п.Талдысай Айтекебийского района Торегельды Кушкимбаев.

Розыгрыш призов по двум акциям производился методом случайной выборки из числа абонентов, подключившихся по акции.

По словам заместителя Генерального директора Актюбинской ОДТ –коммерческого директора Самигуллы Карасаева, в целях повышения доступности услуг телекоммуникаций абонентам Дирекция постоянно организовывает различные акции и предоставляет скидки. «Приятно удивлять клиентов разнообразием предлагаемых телекоммуникационных решений и дарить подарки. Например, в июне этого года по акции «Тариф первый семейный» Шолпан Уристембаева выиграла однодневную путевку на базу отдыха Green Land. А сегодня наградили 9 счастливчиков. До конца текущего года планируем подвести итоги по некоторым действующим акциям и запустить новые активности, всего порядка 20 акции, участники которых получат не только скидки, но и возможность выиграть призы», - отметил он.

Подробную информацию о проводимых акциях в Актюбинской ОДТ можно получить на сайте www.telecom.kz или по телефону «160».

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.