3343 просмотра

После победы Баландина на Олимпиаде в Рио его двор и дом начали ремонтировать

Алматинские соседи чемпиона Олимпиады-2016 по плаванию Дмитрия Баландина ахнули: их дом начали ремонтировать вскоре после сенсационного заплыва алматинца в Рио.

Фото со страницы Anna Sofia в Facebook

Алматинские соседи чемпиона Олимпиады-2016 по плаванию Дмитрия Баландина ахнули: их дом начали ремонтировать вскоре после сенсационного заплыва алматинца в Рио, пишет sports.kz.

«28 лет я живу в этом доме, в этом дворе, за 28 лет, ни разу я не видела, что бы кто то , что либо ремонтировал, что бы когда либо заделывали дыры у подъезда... спасибо Дмитрию Баландину за золотую медаль и за подъезд... и за наш двор... наша жизнь не будет прежней», — написала в Facebook соседка чемпиона Anna Sofia.

Напомним, казахстанский пловец Дмитрий Баландин стал олимпийским чемпионом. В финале дистанции 200 метров брассом Баландин финишировал с лучшим временем 2:07,46 и сенсационно выиграл заплыв, став первым в истории независимого Казахстана олимпийским чемпионом по плаванию.