Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5008 просмотров

На детской "Новой волне" Казахстан представит Жанель Садуакас

Международный конкурс пройдет с 11 по 13 августа.

Международный конкурс пройдет с 11 по 13 августа.

На международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна-2016" Казахстан представит 11-летняя певица Жанель Садуакас, сообщает newwavejunior.eu. Юные вокалисты выступят в международном детском центре "Артек" в Крыму с 11 по 13 августа.

Проголосовать за Жанель можно на официальном сайте конкурса или отправив SMS. Номер для SMS голосования будет известен в день открытия конкурса 11 августа.

Жанель мечтает спеть вместе с Beyonce, Жанар Дугаловой и Полиной Гагариной. Эти артисты являются ее кумирами в музыке. Заветное желание юной певицы – победить на "Новой волне" и "продвинуть казахстанскую эстраду на новый уровень"

Напомним, в прошлом году участник из Казахстана Мухаммедали Жугунусов завоевал третье место на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна". Все участники конкурса в качестве памятных призов получили профессиональные микрофоны. Участникам, занявшим второе место, вручили электронные пианино, тем, кто занял третье место – синтезаторы.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.