Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14207 просмотров

Украинец рассказал каково быть женатым на казашке

"Приехал, влюбился, женился, остался" - так описывает историю своего переезда в Казахстан украинец Андрей, называющий себя "украинским казахом".

"Приехал, влюбился, женился, остался" - так описывает историю своего переезда в Казахстан украинец Андрей, называющий себя "украинским казахом".

Как пишет Андрей в своем блоге на yvision.kz, его жена - этническая казашка. Познакомились молодые люди в середине 2015 года, спустя полгода поженились. С тех пор счастливый молодожен не может нарадоваться своей суженой, передает 365info.

"Она казашка и чтобы мне, украинцу, жениться на ней — пришлось пройти достаточно много испытаний, но это того стоит", - написал он.

По мнению Андрея, если ты женат на казашке, то:

"В твоём доме всегда тепло и чисто, ты сыт, а ближайшая неделя расписана на визиты друзей и родственников - будь уверен, ты женат на казашке. И о тебе смело можно сказать, что ты - самый счастливый мужчина в мире. Почему? Всё просто - казашки красивы, умны, обаятельны, отличные хозяйки…" - пишет мужчина.

"10 признаков того, что вы женаты на казашке", - описал в своем блоге "украинский казах".

1. Чистота в доме. Андрей чрезвычайно рад, что его благоверная полностью взяла на себя уборку квартиры и стирку:

"Реально чисто и тебя никто не пилит вытереть пыль или помыть пол. Никаких дежурств по уборке или стирке. Более того, она будет очень сопротивляться, если ты будешь пробовать ей помогать. Это же касается и готовки и вообще присутствия тебя на кухне и в хозяйственных делах" (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

2. Обилие мяса в семейном рационе, причем, по словам Андрея, "курица за мясо не считается".

3. Супруга готовит старательно и помногу:

"…вставая в два часа ночи можешь легко съесть еще тарелочку вот этого вкусного плова или десяток мант. Готовить для нее - второе я. Она будет это делать почти также фанатично, как и держать ваш дом в чистоте. Она с радостью будет готовить ваши любимые блюда и волнению ее не будет предела, если вы вдруг не найдете что поесть в вашем холодильнике".

4. Тесные связи с родней:

"Для таких как я, выросших в уверенности, что если в семье трое детей - то она уже считается большой, а родные братья могут годами не общаться - это находка.

Семейные ценности для нее — не пустой звук.

И пусть ты хоть трижды забираешь ее из семьи, ведь она дочка, не будь глупцом и не забирай ее от родственников, не запрещай общаться и не препятствуй поездкам в гости. Тем более никогда не знаешь, где родственники смогут помочь тебе, ведь так или иначе всё решают знакомства".

5. Готовность супруги родить несколько детей:

"Она сможет исполнить твою самую заветную мечту, например, о семи сыновьях. Честно, я никогда не видел более влюбленную в детей нацию. Дети - это хорошо, но только казашка будет принимать это утверждение не оторвано от себя и вашей семьи, а на собственном практическом примере показывать, что дети - это действительно круто".

6. Чрезвычайно сильная любовь жены к мужу:

"Её желание готовить и убирать в доме - не только воспитание. В казахских семьях женщины умеют любить мужчин, действительно умеют и даже если вам кажется, что вы любите свою жену-казашку сильнее, скорее всего это не так.

Она души в вас не чает и всю свою жизнь посвятит вам, что конечно не помешает ей обижаться на вас, иногда вредничать и капризничать".

7. Добрая и любящая теща - по выражению Андрея, "самая лучшая в мире".

8. Жена-казашка - самый верный друг и спутник:

"Не стоит думать, что жена-казашка это покорная и безмолвная женщина, она также сильно может пилить тебя за разбросанные по дому носки или говорить тебе о том, что ты ведешь себя плохо, но она будет это делать только лично и никогда, ни на один грамм не даст усомниться окружающим, что ты самый сильный и самый лучший мужчина на свете".

9. "Восточная страсть".

10. Верность казашек мужьям.

"Если вы не считаете слабостью для себя - помогайте ей по дому, готовьте хотя бы иногда еду, не спихивайте всю заботу о детях на неё, дышите с ней одним воздухом, живите одними мыслями и тогда её любовь не будет знать вообще никаких границ", - таким советом резюмирует свой рассказ Андрей.

В самом конце "украинский казах" просит прощения у женщин других национальностей и принять тот факт, что казашка - "лучшая из возможных жен".

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Я рад за парня, что он так любит и что у него такая любящая жена.Читаешь и радуешься и за него и за нее Но думаю что они оба Казахстанцы прежде всего воспитываемые в одном обществе людей Казахстана. И аргументация на принадлежность к нации не совсем корректна. В каждой нации достаточно лучших представителей и есть те кого стыдишься. С семье как говорится не без урода. Хотя я люблю читать об успехах сородичей.

    0
    1
  • pcproman

    pcproman

    "аргументация на принадлежность к нации не совсем корректна.", плюс стопиццот. Любая женщина, которая любит и уважает своего мужчину, будет делать так как в данной статье. Очередной вброс короче.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    братишка моего однокурсника в Ньюорке нашел себе половину, думал какую нить Джейн или Бритни)) оказалась, что девушка родом из Украины, теперь все шутят мол құдалар будут сало передавать на соғым, а жена борщи готовить только. Каждый волен выбирать себе пару, однако хотелось бы лично мне,чтобы мои дети вышли замуж или женились на казахе или казашке, құда мың жылдық деген сияқты, чтобы общий язык, религия, родственники и т.д.

    0
    1