Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7991 просмотр

Актюбинцев приглашают в парк на йогу

30 июля в парке первого президента актюбинцам предлагают заняться йогой вместе с профессиональными тренерами.

30 июля в парке первого президента актюбинцам предлагают заняться йогой вместе с профессиональными тренерами.

Начало в 8 часов утра, приходить нужно со своим ковриком. В этот же день в сквере 12-го микрорайона в 9 часов утра пройдут занятия по физическим упражнениям по системе Пилатес. Там же с 7 часов вечера актюбинцев ждут на силовые тренировки и танцевальную аэробику. В 21 час инструкторы фитнес-клуба будут учить танцу «Зумба».

В воскресенье, 31 июля спортивные мероприятия продолжаться. В сквере в 12 микрорайоне в 8 часов утра стартуют занятия по кроссфиту, в 19 часов можно будет заняться степ-аэробикой с профессиональными инструкторами. В 20 часов в этом же сквере пройдут занятия для детей BabyBoom.

Спортивные выходные будут еженедельными до конца лета.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    класс!а то есть другой скандальный вариант статуя Будды, полуголые женщины танцуют и прикасаются голыми пятыми точками к телу Будды, в баре стриптиз, гоу-гоу танцовщицы, разливают алкоголь и веселятся. Имя Будды, его изображение, статуи непозволительно использовать в развлекательных заведениях. Ему не место среди алкоголя, танцев, голых тел, дурманящих веществ!."безлимитный алкоголь","танцевать и веселиться", "кальян", "Будда Бар угощает" – это и есть осквернение имени и изображений Будды!.. Уважаемые верующие и неравнодушные граждане России! Разве можно такое допускать?петиция тоже есть набирает обороты

    0
    0