Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6310 просмотров

МИД РК опроверг информацию о покупке портрета Назарбаева эпатажной художницы

В Министерстве иностранных дел Казахстана опровергли информацию о приобретении картины у художницы.

В Министерстве иностранных дел Казахстана опровергли информацию о приобретении картины у художницы, передает InformБЮРО..

"Никакого отношения Генеральное консульство в Санкт-Петербурге и Генеральное консульство в Казани к покупке картины не имеет", - заявил официальный представитель МИД РК Ануар Жайнаков.

Портрет Назарбаева с бокалом кока-колы нарисовала грудью эпатажная художница из Санкт-Петербурга. Ирина Романовская презентовала портрет Президента с бокалом кока-колы в руках ко дню рождения Главы государства.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    кто-то мозги вовремя вправил, вот и опровергли ))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    может и не вправляли, а купили в частном порядке))) чтобы впечатлительные натуры не возмущались(как так можно, фи.. и т.п или зачем тратить деньги и т.д) дали оф.пресс релиз какой смысл художнице врать.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    А возможно был банальный акт саморекламы или даже заказ А возможно и то и другое. Почему кока-кола не бакал шампанского или вина Баржоми или наша шалкар су Кумысом или просто водой, Оригинальный рекламный ход. Сперва заказ а потом ход саморекламы путем преувеличения и фантазии что пропечатали тысячи изданий, только ссылаясь на слова художницы. Сегодня на дворе 12 а день рождение главы прошло еще 6 на следующее день рождение что ли заказали? А бизнесмену если денег немеренно пусть нашим художникам инвалидам поможет и президенту будет приятно и инвалиду поможет.

    0
    0