Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9014 просмотров

В сети появилось видео скандала Васильева с судьей на поле Атырау

Сразу после финального свистка игрок под номером 3 команды "Актобе" Куасси Куаджа подбежал к одному из судей, Евгению Бельскому, и между ними разгорелся яростный спор. На поле вырвался и гендиректор клуба Дмитрий Васильев.

Фото и видео ATPress.kz

Сразу после финального свистка игрок под номером 3 команды "Актобе" Куасси Куаджа подбежал к одному из судей, Евгению Бельскому, и между ними разгорелся яростный спор. На поле вырвался и гендиректор клуба Дмитрий Васильев, сообщает АТРress.kz.

Подбежавший к месту происшествия главный арбитр матча Руслан Дузмамбетов был крайне возмущен поведением и высказываниями Куасси Куаджа. Он даже достал красную карточку, чтобы сурово наказать игрока. Но тут в их далеко не интеллектуальный спор авторитетно и напористо вмешался генеральный директор ФК "Актобе" Дмитрий Васильев, после чего главный арбитр матча Дузмамбетов засунул свою красную карточку себе в карман.

А российский специалист Дмитрий Васильев буквально за пару минут успел на кромке поля поругаться с болельщиками, сцепиться с начальником службы безопасности стадиона, а затем разругаться и с судьями. После чего с видом победителя увёл своего игрока в раздевалку.

Оскорблённые судьи, молча, проследовали в подтрибунное помещение стадиона. Был ли отмечен этот инцидент инспектором матча Виталием Каган в протоколе, осталось неизвестным.

Напомним, инцидент произошел в воскресенье, 10 июля, после матча "Актобе" - "Атырау", который закончился со счетом 1:1.

Послематчевая пресс-конференция ФК "Актобе" в Атырау также закончилась скандалом.

Сегодня гендиректор "Актобе" выступил с обращением к болельщикам и полиции. Дмитрий Васильев рассказал о нарушениях, с которыми столкнулась команда "Актобе" на игре с "Атырау".

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Там что-типа такого было: "You say to me blyad". Говорит главное по английски, но русский мат выучил.))

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    во-во! что же он на своем родном не матерится

    0
    0