Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2586 просмотров

ФК "Кайрат" арендовал вратаря сборной РК

Футбольный клуб "Кайрат" из Алматы арендовал у российского "Ростова" вратаря сборной Казахстана Стаса Покатилова, сообщает ИА Новости-Казахстансо ссылкой на официальный сайт ростовской команды.

Футбольный клуб "Кайрат" из Алматы арендовал у российского "Ростова" вратаря сборной Казахстана Стаса Покатилова, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на официальный сайт ростовской команды.

"Между ФК "Ростов" и ФК "Кайрат" подписано соглашение об аренде вратаря клубом из Казахстана. Контракт Стаса с "Кайратом" рассчитан до конца 2016 года", — говорится в сообщении на сайте "Ростова".

"Ростов" стал в прошедшем сезоне вице-чемпионом российской премьер-лиги. Воспитанник уральского "Акжайыка", выступавший, помимо уральцев, в казахстанской премьер-лиге за карагандинский "Шахтер" и "Актобе", перешел в "Ростов" в начале этого года.

Однако вытеснить из основного состава россиянина Сослана Джанаева у казахстанца, сыгравшего на данный момент 8 матчей за национальную сборную РК, не получилось. В составе ростовской команды казахстанский вратарь за полгода не провел ни одного официального матча.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    А ведь Стас мог и у нас остаться если б не идиотские перемены всего состава с подачи акима.

    0
    0