Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2931 просмотр

Тренер венгерского "МТК" поблагодарил "Актобе " за угощение

После матча «Актобе» - «МТК Будапешт» главный тренер венгерской команды Теодор Василис на пресс-конференции подчеркнул, что сказалось отсутствие игровой практики у «МТК» и перечислил, какие игроки «Актобе» ему понравились.

Фото В.Зобенко

После матча «Актобе» - «МТК Будапешт» главный тренер венгерской команды Теодор Василис на пресс-конференции подчеркнул, что сказалось отсутствие игровой практики у «МТК» и перечислил, какие игроки «Актобе» ему понравились.

- Во-первых, я хочу сказать огромное спасибо ФК «Актобе». Они нас хорошо угощали. Тактически у нас все получилось, как ожидали. По игре - ФК «Актобе» сейчас в середине чемпионата. А мы только 5 недель тренируемся. У нас там другая система чемпионата. Я был доволен первой половиной матча. Мы успели забить гол. Во втором тайме было видно, что мы уже 2 месяца не играли в венгерском чемпионате, не было серьезных матчей, и не хватало концентрации. Думаю, что счет 1:1 – это результат честной игры. И вопрос «кто пройдет дальше» еще открыт.

- По сегодняшней игре «Актобе» в чемпионате Венгрии на каком месте была бы?

- Мы думаем, что сразу после первой тройки.

- По вашему, был ли пенальти?

- Мне нужно посмотреть повторы. Я не верю игрокам, но мне кажется, наш игрок Торгелле потерял баланс, и это вышло случайно.

- После того как счет стал 1:1, какая была главная установка во втором тайме? Сохранить ничью с голом на выезде или нужно было побеждать? Или была установка избежать травмы, чтобы сохранить состав к ответному матчу без потерь?

- Мы хотели победы. В первом тайме у нас получилась хорошая игра. И успели создать 2-3 ситуации. Во втором тайме «Актобе» хорошо защищались, но мы хотели побеждать и во второй части матча.

- Какие игроки соперника, на каких позициях вас удивили?

- Игрок под номером 69, Бочаров. Номер 10 (Дидар Жалмукан – Б.А.). Они отличные футболисты, против них очень трудно играть. У вас есть 2 очень талантливых защитника в центре. Они нам больше всего понравились.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.