Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6538 просмотров

Фото казахской семьи попадет в книгу Камерон Диас

Фото казахской семьи и ее история попадет на страницы новой книги голливудской актрисы Камерон Диас. Выход книги запланирован на весну 2017 года.

Фото казахской семьи и ее история попадет на страницы новой книги голливудской актрисы Камерон Диас, сообщает Tengrinews.kz. Выход книги запланирован на весну 2017 года.

Как рассказала Сая Окас, она с родственниками решила поучаствовать в конкурсе, который актриса объявила в конце 2015 года.

"Это было осенью прошлого года. На дне рождения мы сфотографировались семьей. А одна из моих сестренок - поклонница творчества актрисы Камерон Диас. На своем сайте актриса выложила условия конкурса, в котором шла речь о том, что она собирает фотографии матерей и дочерей с разных стран. Лучшие публикации по условиям должны быть опубликованы в ее книге - в ней она рассказывает о женщинах, о том, как сохранять красоту", - рассказала девушка.

"Мы решили поучаствовать, и отправили на сайт фото и историю нашей семьи. И в начале мая, на День матери в США, Диас выложила у себя в Instagram это фото. Сначала мы даже подумали, что это розыгрыш. На фото - мы с мамой - Гульжанат Окасовой, тетя мамы - Галия Акынова, ее дочь Айша Сайлаубаева, и внук Ерали, еще одна тетя - Лаура Акынова", - пояснила Сая Окас.

Сая рассказала, что после появления фото в Instagram к ним на почту пришло уведомление о том, что их фото будет опубликовано в следующей книге актрисы.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.