Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3669 просмотров

В Костанае собака напала на женщину с грудным ребенком

ЧП случилось 21 июня. На руках у женщины был двухмесячный ребенок. Рядом с ней проходила молодая женщина с собакой на поводке, но без намордника. Псина подскочила и укусила ребенка.

ЧП случилось 21 июня. На руках у женщины был двухмесячный ребенок. Рядом с ней проходила молодая женщина с собакой на поводке, но без намордника. Псина подскочила и укусила ребенка. пишут "Костанайские новости". Пытаясь защитить дочку мама также получила травмы.

Как сообщили в пресс-службе ДВД, по факту укуса несовершеннолетнего ребенка полицией возбуждено административное производство по статье 408 «Нарушение правил содержания собак и кошек». Санкция статьи предусматривает штраф до 10 МРП.

В настоящее время полиция устанавливает личность владелицы собаки, которая скрылась с места происшествия, воспользовавшись создавшимся ажиотажем. Полиция обратилась к очевидцам происшествия сообщить приметы молодой женщины, которая в это время переходила дорогу с собакой..

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Может на дороге была видеокамера,где она переходила с собакой.Эту тупую хозяйку надо найти обязательно.Но 10 МРП это ни в какие рамки не лезет,штраф маленький,поэтому и намордники никогда никто одевать и не собирался.

    0
    0