Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9357 просмотров

Илекский мост из города в Заречный закрыт 23 мая

Одна сторона моста перекрыта до 2 часов ночи.

Фото пресс-служба акима Актобе

Одна сторона моста перекрыта до 2 часов ночи.

Как сообщает пресс-служба акима города, на Илекском мосту проводят укладку верхнего слоя асфальта на полосе движения, ведущей по направлению из города в поселок Заречный. Движение осуществляется по другой стороне. Работы продлятся до 2 часов ночи 24 мая.

Автор — Ольга

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • saishan

    saishan

    Таже, как и Акжарский мост, со стороны жилянки (конечка). Как-будто и не было асфальта, грейдер весь в кочках. В этом году, на дороги по-ходу совсем забили.

    0
    0
  • saishan

    saishan

    А заранее сообщить нельзя было? такая пробка с утра образовалась, 2,5 часа пришлось стоять и конечно же без аварий не обошлось. У нас, как всегда - дурдом "Ромашка". Главное с мигалкой кого-то с акимата сопроводили, а простой народ, пихайтесь.

    0
    0
  • saishan

    saishan

    Можно было и в выходные делать и ночью, освещение есть, движения практически нет. Только кому это надо? Работают по графику и плевать, что пробки и все такое.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Vendetta Вы еще ОАЭ приведите в пример, такую же сырьевую, где бабки за рождение ребенка дают такую,что у нас не снилось и обучение в любом ВУЗе мира оплачивают... что есть то есть... такие примеры не будут приводить, задумался над тем когда г-н Платонов по КТК приводил пример США где полисмены могут стрелять и разгонять митинги не церемонясь, сказал мол вот где порядок. Примеры есть на все случаи жизни, нужно стремится к тому, чтобы не примеры(как любят наши чиновники) приводили, а ставили в пример.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ребята Вы че за окраины говорите)) М.Оспанова посмотрите ЦЕНТР ГОРОДА..... ОПЯТЬ ТЕ ЖЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ДОРОГИ?)))) ТАК ЧТО СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ ИЗ ГОДА В ГОД НЕ МЕНЯЕТСЯ МЕНЯЮТСЯ ЛИШЬ ДЕКОРАЦИИ... А кое кто говорит здесь за мир и спокойствие вчера чуть не врезался в автобус по М.Оспанова..

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    a schto wi hoteli bolschinstwo rabotnikov DMSU 22 teper giwut v Germanii i strojat dorogi sdes.

    0
    0