Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4033 просмотра

Как легко украсть ребенка. Казахстанские пранкеры провели эксперимент

Казахстанские пранкеры KzPrank вновь провели социальный эксперимент.

Казахстанские пранкеры KzPrank вновь провели социальный эксперимент.

Парни подходили к детям во дворе школы и уговаривали мальчиков пойти с ними, говоря, что родители их попросили забрать. Пранкеры обращают внимание зрителей на то, что родители об эксперименте предупреждены и согласны на его проведение.

Парни обращаются к "жертвам" по имени. Два мальчика сразу соглашаются пойти с незнакомцами, один говорит, что мама учила с чужими не разговаривать, но после недолгих уговоров все же идет в машину.

Только один школьник на предложение уйти с незнакомцем решительно отвечает отказом, отталкивает парня и, убыстряя шаг, уходит. Правда, в ролике сказано, что перед этим родители мальчика и учитель несколько раз предупреждали об опасности ходить с незнакомыми взрослыми.

"Учите своих детей не уходить с чужими людьми!!! В этом видео вы увидите насколько легко и просто это сделать. Обязательно поделитесь этим видео и покажите всем, у кого есть дети!!! Для родителей это будет ценная и полезная информация!", - говорится на странице пранкеров.

Автор — Ольга ЗОБЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    дети всегда наивны и доверчивы. и как их не учи, их можно обмануть. Здесь главное -это неравнодушие и бдительность людей. Люди могут это не позволить, если захотят и не будут сетовать что некогда или боязно. А если и ошиблись не беда, лучше сто раз сделать лишнее чем один раз опоздать. И за такое вмешательство надо благодарить за бдительность прохожих а не возмущаться их ошибочным вмешательством.

    0
    0