Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

69658 просмотров

​Выплатной центр в Актобе переехал в район "Табыса"

С 3 мая филиал ГЦВП, где горожане оформляют пенсии, пособия по инвалидности, уходу за ребенком, декретные и другие, переехал на Санкибай батыра, 24 "Т".

С 3 мая филиал ГЦВП, где горожане оформляют пенсии, пособия по инвалидности, уходу за ребенком, декретные и другие, переехал на Санкибай батыра, 24 "Т". Новое учреждение называется "Правительство для граждан", доехать туда можно автобусами 20, 7, 47, 37, 21.

Сегодня, 3 мая, в новом здании еще монтировали оборудование для электронной очереди, но специалисты уже вели прием. Работают они с 9 до 20 часов без обеда в 2 смены. Филиал ГЦВП вошел в состав "Правительства для граждан", в одном месте оказывают услуги не только выплатного центра, но и "НПЦ Зем", БТИ и ЦОНа. То есть можно оформить пенсию, получить техпаспорт на недвижимость, кадастровый номер на земельный участок.

"Приемом документов у нас занимается 26 человек, - рассказал руководитель областного филиала ГЦВП Кайрат Утаров. - Есть еще 3 сотрудника ЦОНа. С 2003 года мы оказывали более 40 видов услуг, сейчас их стало еще больше. У нас будет своя форма – голубые костюмы с казахским орнаментом".

На 1 этаже нового здания находится городской филиал ГЦВП, на втором – областной филиал, на третьем - архив и столовая для сотрудников.

Возле нового здания еще благоустраивают территорию, обещают остановку.

Телефоны для справок: 70-38-00, телефон доверия: 70-44-04

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Екатерина

    Екатерина

    Как можно дозвоница если трубку не кто не берет. Ни на одном номере не отвечают. А на сайте написана позваните и мы вам ответим. Ах аш 10 раз ответили.

    19
    4