Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12704 просмотра

Где посмотреть бой Головкин - Уэйд

Начало трансляции вечера бокса 24 апреля в 07:20 по времени Астаны.

Казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин, чемпион в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim), утром 24-го апреля по проведет бой против непобежденного американца, претендента IBF Доминика Уэйда, сообщают Vesti.kz.

Поединок состоится в Лос-Анджелесе на арене Forum. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан". Начало трансляции вечера бокса в 07:20 по времени Астаны.

Для Головкина это будет 16-я защита титула WBA, 13-я - IBO, четвертая - WBC (Interim) и первая - IBF. Всего GGG провел на профи-ринге 34 боя, одержав во всех победы. Причем 31 поединок казахстанский боксер завершил досрочно. На счету Уэйда 18 побед в 18-ти поединках в профессионалах. 12 из них американский боксер завершил досрочно.

На церемонии взвешивания накануне поединка Головкин оказался немного легче соперника. По традиции дуэль взглядов состоялась после официальной церемонии взвешивания.

Также стала известна сумма гонорара, которую GGG получит за этот поединок - два миллиона долларов. Столько же казахстанский боксер заработал и за бой с канадцем Давидом Лемье. Это был его самый большой гонорар в карьере.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • bla bla bla

    bla bla bla

    Удачи тебе, Гена!

    0
    0