Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4127 просмотров

В Актобе сорвался концерт российского певца Егора Крида (видео)

Российский певец Его Крид, чье выступление должно было состояться 15 апреля в Актобе, обвинил организаторов в срыве концерта.

Российский певец Его Крид, чье выступление должно было состояться 15 апреля в Актобе, обвинил организаторов в срыве концерта, передает Нур.кз.

О причинах отмены мероприятия артист рассказал на своей странице.

"Друзья, к нашему общему разочарованию, по причине, не зависящей от меня и моей команды, концерт отменен. Выехали к вам сразу после концерта в Оренбурге и ехали на машине более 5 часов, настраивались на концерт, но когда моя команда приехала в зал проведения концерта, поняли, что никакого технического обеспечения концерта нет. Ни света, ни звука... Без чего выступление невозможно. Даже минимального", - заявил Крид.

Он отметил, что вся его команда делала всё возможное, чтобы концерт всё-таки состоялся. Певец также добавил, что продажа билетов проводилась организаторами концерта, потому вся ответственность за возврат денежных средств полностью лежит на них.

"Надеюсь, в следующий раз, когда я приеду к вам, все будет и работать исправно и наша встреча состоится! Спасибо за понимание", - написал артист.

Между тем, в соцсетях появилось видео, на котором толпа возмущенных фанатов собралась у Дворца спорта, где должен был состояться концерт Крида.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    "- Чего ты боишься? - Всего. Хотя странно, знаешь, я ведь всю жизнь оттачивал искусство по*уизма..."

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Эммм, это кто вообще?

    0
    0