Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9180 просмотров

Мурат Тлешев стал игроком «Актобе»

Контракт с ФК "Актобе" подписал известный в Казахстане форвард Мурат Тлешев.

Контракт с ФК "Актобе" подписал известный в Казахстане форвард Мурат Тлешев, сообщает официальный аккаунт ФК "Актобе" ВКонтакте.

Для Мурата это символичное возвращение в наш город. Так как сам Тлешев и все болельщики помнят, что Актобе отнюдь не чужой город для нападающего. После подписания контракта, Мурат прокомментировал свой переход.

- Переход сложился от того, что все этого желали, звезды сошлись. Я вернулся в стан красно-белых, назад. Уверен, что совсем скоро наберу оптимальную форму. Буду доказывать себе, в первую очередь буду приносить пользу команде. Доказывать голами, отдачей, буду стараться на все 100% на поле.

- На сегодняшний день у нас новая команда, новые цели. Много новых игроков, но в тоже время есть и те, с кем тебе довелось встречаться на поле, с кем-то дружить. Самат Смаков. Как повлияло его присутствие в Актобе, было ли оно заглавным?

- Ну конечно, роль Смакова сыграла свою роль. В первую очередь, спасибо Самату, он много значит для Актобе. С ребятами буду знакомиться сегодня на тренировке, игроки молодые, перспективные. Думаю, все у нас получится, будем дерзать.

- Несколько слов болельщикам. Пожелания, приветы?

- Только «Актобе» и только победа! Всегда вперед с большими амбициями, будем добиваться побед вместе! Удачи всем Болельщикам, скоро увидимся!

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    Нормульно, на безрыбье и рак - рыба. Будет стоять в штрафной, и если в него попадут мячом, то обязательно голы будут. Десяток может наклепать за сезон.

    0
    0