Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5189 просмотров

Жительницу ВКО, нашедшую спустя 50 лет мать, пригласили на программу "Пусть говорят"

Жительницу Шемонаихи Ольгу Высоцкую и её супруга Александра Шрамко пригласили в Москву - сняться в телевизионном шоу "Пусть говорят".

Фото: из личного архива Ольги Высоцкой

Жительницу Шемонаихи Ольгу Высоцкую и её супруга Александра Шрамко пригласили в Москву - сняться в телевизионном шоу "Пусть говорят", передает YK-news.kz.

Мать отказалась от Ольги Высоцкой, когда ей было полтора года. Ольга воспитывалась в детском доме и в интернате для слабовидящих детей. Уже в старших классах девушка узнала, что у нее есть старший брат Сергей. Они переписывались, но в перестройку связь прервалась. Сейчас Ольге Александровне 53 года. Недавно в соцсетях ее нашла племянница Наталья - дочь Сергея. Ольга узнала, что у нее есть еще три брата. Родные условились встретиться весной в Томске, где живет Сергей. Туда же приедет и мама Ольги, которую она никогда не видела.

Ольга Высоцкая рассказала, что с ней связались из Москвы и предложили участвовать в телепередаче "Пусть говорят". Телевизионщики обещали организовать встречу женщины с ее братьями и мамой. Ольга Александровна согласилась. В Первопрестольную она намерена ехать с супругом Александром Шрамко.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • saishan

    saishan

    Так на какую программу приглашают? Пусть говорят или Жди меня?

    0
    0