Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8120 просмотров

Два легионера из "Челси" и "Манчестер Сити" сбежали из расположения "Актобе"

Главный тренер "Актобе" Юрий Уткульбаев в интервью пресс-службе клуба заявил об исчезновении двух легионеров, находившихся в расположении команды.

На фото Ислам Феруз

Главный тренер "Актобе" Юрий Уткульбаев в интервью пресс-службе клуба заявил об исчезновении двух легионеров, находившихся в расположении команды, сообщается на официальной странице ФК "Актобе" ВКонтакте.

Сейчас команда находится на сборах в турецком Белеке. Вчера гендиректор ФК "Актобе" Дмитрий Васильев поделился трансферными новостями. Он рассказал о том, что экс-полузащитник "Манчестер Сити" Абдул Разак и нападающий "Челси" Ислам Феруз переходят в "Актобе".

"Такие футболисты на просмотр не едут. Они приехали подписать контракты. Просто я приеду на сборы 11 февраля. А они работают с командой, не терять же время. Больше по ним ничего не скажу. Подробности после подписания", - говорил накануне гендиректор красно-белых в комментарии корреспонденту Prosportkz.kz.

А уже вчера после товарищеского матча "Актобе" - "Вождовац" (Сербия) главный тренер Юрий Уткульбаев рассказал, что Разак и Феруз покинули расположение клуба.

"Они вчера с нами тренировались, вечером мы с ними обсудили тактические моменты игры на сегодня - хотели их поставить, посмотреть, что они из себя представляют, их возможности. Мы им показали, как играем. На этом наше знакомство закончилось. Утром встали, а их нет в отеле. Что я еще могу тут сказать?" - сказал Уткульбаев.

Как сообщает Vesti.kz, побег шотландского форварда Ислама Феруза не первый. Выяснилось, что два года назад футболист, права на которого принадлежат "Челси", был отдан в аренду в самарский клуб "Крылья Советов", но сбежал оттуда спустя три дня. При этом Феруз успел пройти у россиян медосмотр и должен был вот-вот войти в заявку на матч.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    "Актобе" — говорили нам. "Футбольная команда" — говорили нам. Тьфу!" )))

    0
    0
  • Подождите

    Подождите

    Мы им показали, как играем..... Утром встали, а их нет в отеле.. Хыхыхыы

    0
    0