Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8429 просмотров

В соцсети обсуждают шикарную шубу Гани Касымова

Фотография Гани Касымова в шикарной шубе, опубликованная на его странице в соцсети Instagram вызвала бурное обсуждение среди пользователей.

Фотография Гани Касымова в шикарной шубе, опубликованная на его странице в соцсети Instagram вызвала бурное обсуждение среди пользователей, передает Nur.kz.

Пользователи соцсетей обсуждают шикарную шубу Гани Касымова (фото)

Сам Гани Касымов, видимо не ожидавший такой бурной реакции, написал в комментарии к снимку "так и не понял...мы говорим о выборах или о моей одежде?.."

Как оказалось, снимок был удален, однако был снова опубликован по просьбе подписчиков страницы.

"Пару дней назад убрал это фото, поскольку шуба набрала более 1,5 тыс.лайков...я столько не набирал, а шуба да...теперь все просят, верни фотку, вернул...и опять шуба-чемпион, ну, дела!?" - написал Гани Касымов.

Между тем, некоторые пользователи в комментариях отмечаю, что вещь очень идет Гани Касымову, а некоторые предлагают продать шубу им.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    Да был такой эпизод, но вроде бы не стакан он бросил, а бокал раздавил рукой. Больше 10 лет прошло, если не ошибаюсь.

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Много лет прошло, а я до сих пор помню кадры из прямого эфира когда он бросил стакан в журналиста за вопрос "откуда у вас деньги на предвыборную компанию"... И еще агитационный ролик с песней со словами "Генерал Касымов, черные глаза..." - до сих пор как подъ.бку с друзьями используем

    0
    0