Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3103 просмотра

Актюбинские спасатели вызволили из снежного заноса около 20 авто

В районе Актюбинского водохранилища на 41 разъезде сегодня ночью застряло несколько машин. Автомобили вызволили в 4 часа утра.

В районе Актюбинского водохранилища на 41 разъезде сегодня ночью застряло несколько машин. Автомобили вызволили в 4 часа утра, передает пресс-служба ДЧС Актюбинской области.

Вчера около 13 часов дня в Уилском районе на автодороге Уил-Караой, в районе местности Мосагаш несколько автомашины встали в снежном заносе. Уилские ЧС-ники и сотрудники акимата помогли отбуксировать на очищенный участок дороги 12 автомобилей. Было эвакуировано 21 человек, из них 3 детей. Пострадавших нет.

Поздно вечером 18 января сообщение поступило из Мартукского района. В 20 км от районного центра между поселками Мартук и Первомаевка в снежном заносе встала "Нива" с 4 пассажирами. С места эвакуировано 4 человека в с. Первомаевка.

В ночь на 19 января на автодороге Хромтау-Табантал, в 15 км. от Табантала в снежном заносе встал джип. На место направлена спецтехника. Работы по вызволению авто из снежного заноса еще продолжаются.

Автор — Ольга ЗОБЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.