Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4633 просмотра

"Мисс Казахстан″ рассказала о танце с Назарбаевым

17-летняя обладательница титула «Мисс Казахстан-2015» Алия Мергембаева из Актау поделилась впечатлениями о танце с главой государства Нурсултаном Назарбаевым.

17-летняя обладательница титула «Мисс Казахстан-2015» Алия Мергембаева из Актау поделилась впечатлениями о танце с главой государства Нурсултаном Назарбаевым, передает "Лада".

На подготовку запланированного заранее белого танца на столичном новогоднем балу потребовалось два дня.

"Во время танца Нурсултан Абишевич спрашивал меня о моей семье и учебе. Поздравил меня с победой в конкурсе и пожелал дальнейших успехов. В этот момент я чувствовала себя словно во сне. В детстве я и подумать не могла, что в моей жизни все так произойдет. Безусловно, в 2015 году самым запоминающимся событием стало завоевание титула "Мисс Казахстан", – говорит Алия.

Студентка третьего курса Мангистауского колледжа туризма также рассказала, что не собирается бросать учебу и намерена закончить учебное заведение. Однако пропусков в колледже, как признается красавица, ей не избежать.

"Меня стали приглашать на различные фотосессии, передачи, шоу-программы в Астану и Алматы. Возможно, во время учебы я должна буду улететь в другие города, при этом пропустив занятия, но бросать учебу я не собираюсь. Я хочу отучиться и получить долгожданный диплом", – добавила "Мисс Казахстан".

Алия отметила, что благодарна своему молодому человеку за понимание и поддержку.

"Как и большинства мужчин, у него есть чувство ревности, но до ссор еще не доходило. Я никогда не скрывала, что мое сердце занято моим любимым человеком, который был со мной еще до победы в конкурсе. Я счастлива, что рядом есть он, который понимает меня, любит и ценит не только как "Мисс Казахстан", а прежде всего как человека", – заявила первая красавица страны.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.