Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2656 просмотров

Организатор новогодних утренников сбежал с деньгами в Астане

В Астане без причин и объяснений отменили сразу несколько утренников. По словам родителей, организатор праздников просто сбежал с их деньгами.

Иллюстративное фото Никиты Гаркуши

В Астане без причин и объяснений отменили сразу несколько утренников. По словам родителей, организатор праздников просто сбежал с их деньгами. А дети так и не увидели обещанного концерта и уже оплаченных подарков, передает КТК.

Красочные рекламные объявления обещали столичным мальчишкам и девчонкам грандиозное лазерное представление, бумажную вечеринку и даже шоу мыльных пузырей. А главное – традиционную и незабываемую встречу с Дедом Морозом. Заботливые родители заранее купили билеты почти за пять тысяч тенге и приготовили для детей костюмы. Но в долгожданный день их ожидал сюрприз – закрытые двери и никакого намека на скорый визит Снегурочки.

По словам родителей, организатор утренников просто исчез с деньгами. Предприниматель никого не предупредил об отмене концертов, а теперь и вовсе не отвечает на звонки. Около сотни принцесс, пиратов и снежинок, судя по всему, так и не увидят главных героев Нового года.

"Сказка называется "Как Нового года не будет?" По-моему, соответствует название их билетов как раз тому, что сейчас происходит. Нового года нет", - говорит родительница Меруерт Шакенова.

Без обещанных денег остались и аниматоры: любимые миньоны и даже сам Дедушка Мороз.

Обманутые родители уже написали заявления в полицию и прокуратуру. Теперь организатором утренников займутся правоохранительные органы.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.