Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6755 просмотров

История мальчика из карагандинского детдома тронула весь мир

В англоязычной прессе активно тиражируется рассказ канадской супружеской пары, которая два месяца назад усыновила мальчика из Казахстана. 4-летний Кирилл родился без правой руки. Как оказалось, у приемного дедушки мальчика ее тоже нет.

В англоязычной прессе активно тиражируется рассказ канадской супружеской пары, которая два месяца назад усыновила мальчика из Казахстана. 4-летний Кирилл родился без правой руки. Как оказалось, у приемного дедушки мальчика ее тоже нет, передает 31 канал.

Кирилл и его приемный дедушка Крис Фэйси встретились в аэропорту, и, как уверяют приемные родители, между ними мгновенно возникла особая связь. Супруги Лесли и Даг Фэйси рассказали, что увидев мальчика два года назад, сразу стали считать своим ребенком. В том числе и потому, что в их семье уже был человек с таким же физическим недостатком.

Процесс усыновления занял два года, и в сентябре они наконец смогли его забрать. Теперь мальчик с семьей живет в городе Парадайз, язык он еще не выучил, но особенно охотно общается с приемным дедушкой, рассказали родители.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.