Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2799 просмотров

Поддержим темирскую девочку-инвалида, которая своим талантом помогает другим

Тамина Алиманова, занимается вокалом, живет в Темирском районе. Тамина дает благотворительные концерты, помогает детям-инвалидам.

Тамина Алиманова, занимается вокалом, живет в Темирском районе. Тамина дает благотворительные концерты, помогает детям-инвалидам.

7 телеканал в Астане проводит проект "Делай добро", в котором участвуют люди, занимающиеся благотворительностью. По всей стране выбрали 12 человек. Это простые люди, которые посчитали своим долгом помочь другим. Пенсионерка на свои деньги построила во дворе детскую площадку, парень открыл спортшколу для детдомовцев, одна из женщин бесплатно по телефону доверия помогает молодым мамам. Из Актюбинской области для участия в проекте выбралиТамину Алиманову. Она инвалид с детства, занимается вокалом, живет в Темирском районе. Тамина дает благотворительные концерты, помогает детям-инвалидам. В этом году она провела свой первый концерт в Актюбинской филармонии, на собранные средства оказала помощь семье Анны Венк, которая воспитывает ребенка-инвалида.

Для выявления победителя проекта телеканал организовал интернет голосование. Оно проходит до 20 ноября. Чтобы проголосовать за нашу девочку, надо зайти по ссылке delaidobro.kz.

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.