Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3369 просмотров

"Трансаэро" прекратила продажу билетов в Казахстане

Казахстанский офис российской авиакомпании "Трансаэро", оказавшейся в сложном финансовом положении, с пятницы не продает билеты на свои рейсы, однако никаких изменений в расписание полетов пока не вносилось.

Казахстанский офис российской авиакомпании "Трансаэро", оказавшейся в сложном финансовом положении, с пятницы не продает билеты на свои рейсы, однако никаких изменений в расписание полетов пока не вносилось, сообщили ИА "Новости-Казахстан" в алматинском офисе авиакомпании.

"С сегодняшнего дня закрыта продажа", - сказала представитель компании.

При этом она отрицательно ответила на вопрос, не прекращала ли компания выполнение рейсов из Казахстана и в республику. "Пока нет, рейсы должны выполняться в плановом режиме", - сказала она.

В аэропортах Алматы и Астаны агентству подтвердили, что никаких изменений в расписание вылетов и прилетов самолетов "Трансаэро" пока не вносилось. В офисе авиакомпании затруднились ответить на вопрос о судьбе билетов, проданных на более поздний срок, посоветовав обратиться в головной офис в Москве.

Как говорится в сообщении на сайте "Трансаэро", в связи с решением правительства РФ о необходимости проведения санации её деятельности компания начала проработку обновленной версии расписания, а также вариантов взаимодействия с другими перевозчиками и партнерами с целью обеспечения перевозки пассажиров, имеющих билеты "Трансаэро".

По данным компании, в ближайшие дни выполнение рейсов "Трансаэро" будет осуществляться в соответствии с действующим расписанием. В пятницу авиакомпания обещает обнародовать подробную информацию о планах по осуществлению полетов в последующий период.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.