Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6416 просмотров

Российский спорткомментатор Уткин нелестно отозвался о ФК "Астана"

Российский комментатор Василий Уткин в своем твиттере написал, что футбольным клубом "Астана" руководят пердятлы.

Российский комментатор Василий Уткин в своем твиттере написал, что футбольным клубом "Астана" руководят пердятлы, передает Vesti.kz. Позже в его микроблоге появилась и вторая запись, посвященная столичному клубу: "Все, что я могу сказать о ФК "Астана": людям нельзя верить ни в чем. Я проверил лично. Люди не держат слово; агенты, игроки - имейте в виду".

Футбольный клуб "Астана" на своем официальном сайте опубликовал ответ российскому комментатору Василию Уткину, который ранее высказался не самым приятным образом о руководстве команды.

"На Ваш пост в твиттере сообщаем, что руководство футбольного клуба "Астана" не вело никаких переговоров с Вами, и никто из руководства Клуба никогда не связывался с Вами на предмет сотрудничества, и тем более не делало никаких обещаний.

Напротив, мы сами невольно, как и Вы, явились жертвой чьих-то корыстных игр. В клуб 21 сентября обратились некие люди, которые сообщили, что могут привезти известного комментатора Василия Уткина на матч "Астана" -"Галатасарай", и озвучили прайс-лист и программу посещения.

Клуб отказался от данного предложения по причине нецелесообразности приглашения футбольным клубом комментатора, и нами было рекомендовано посредникам обратиться с данным предложением к телеканалу-правообладателю телетрансляций матчей Лиги чемпионов на территории Казахстана. Повторимся, никаких обещаний либо согласия ни со стороны руководства, ни со стороны каких-либо работников Клуба высказано не было. Все обещания и предложения, которые были сделаны Вам, остаются на совести людей, связавшихся с Вами либо представившихся руководителями ФК "Астана", и являются их собственной выдумкой.

Со своей стороны, считаем уместным потребовать извинений от Вас лично в связи с необоснованными оскорблениями в адрес руководителей ФК "Астана", - говорится в сообщении клуба.

43-летний Василий Уткин - известный российский спортивный комментатор и журналист, ведущий ряда футбольных и развлекательных шоу. На телевидении Уткин работает с 1992 года.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Кто нибудь кстати собирается на матч с Галатасараем??

    0
    0