3053 просмотра

"Кайрат" обыграл шотландский "Абердин" в первом матче Лиги Европы

Алматинский "Кайрат" одержал победу над шотландским "Абердином" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Алматинский "Кайрат" одержал победу над шотландским "Абердином" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на Центральном стадионе Алматы, завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Владимира Вайсса.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 13-й минуте Михаил Бакаев вывел "Кайрат". Спустя девять минут капитан алматинцев Бауыржан Исламхан удвоил преимущество команды.

Гости сумели отыграть один мяч только во втором тайме. На 69-й минуте вышедший на замену Кенни Маклин сократил отставание до минимума. В оставшееся время счет на табло не изменился. Как итог - 2:1 в пользу "Кайрата".

Ответная игра пройдет 6 августа в Абердине.