3109 просмотров

"Кайрат" разгромил армянский "Алашкерт" во втором раунде Лиги Европы

Встреча, прошедшая на Центральном стадионе в Алматы, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Алматинский "Кайрат" одержал победу над армянским "Алашкертом" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает Vesti.kz.

Счет в матче на 14-й минуте открыл капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан, реализовав пенальти. В начале второго тайма Жерар Гоу (55-я) удвоил преимущество команды. Точку в матче поставил новичок "Кайрата" Джордже Деспотович, отличившийся на 69-й минуте.

Ответная игра между командами пройдет 23 июля в Ереване на стадионе имени Вазгена Саргсяна.