Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4261 просмотр

​"Актобе" провел предыгровую тренировку в Таллинне (ФОТО)

На предматчевой пресс-конференции «Актобе» главный тренер команды Владимир Газзаев и капитан Юрий Логвиненко ответили на вопросы журналистов.

На предматчевой пресс-конференции «Актобе» главный тренер команды Владимир Газзаев и капитан Юрий Логвиненко ответили на вопросы журналистов.

- К сожалению, не использовали те возможности, которые нам представились в игре, которых было достаточно, для того, чтобы забить. В связи с неудачным результатом большое преимущество будет иметь команда «Нымме Калью». Но я не сомневаюсь в наших игроках, абсолютно в них уверен, что они завтра приложат все усилия для того, чтобы пройти в следующий квалификационный раунд. Но предстоит достаточно непростая, сложная игра. Еще раз хочу сказать, что наша команда полна решимости выйти в следующий квалификационный раунд.


- Какая обстановка в команде?

- Обстановка достаточно нормальная, обычная. Естественно, все игроки очень серьезно готовятся к завтрашней игре, и, как я сказал, полны решимости оставить все свои силы на поле, сыграть организованно и стараться добиться результата, который позволит нам пройти в следующий раунд.

- Тренировали ли вы пенальти?

- Да, иногда тренируем.

- Как отразится отсутствие основного вратаря?

- Понятно, что первый номер у нас Стас Покатилов, но я абсолютно уверен во всех наших игроках, включая Алмата Бекбаева. Он серьезно настраивается на эту игру, и он достаточно опытен, достаточно квалифицирован, поэтому я, как и вся команда, не сомневаемся в нем и ждем от него надежной игры.

- Бюджет «Нымме Калью», наверное, сопоставим с бюджетом двух - трех бразильцев вашей команды. Что в первой игре не смогли сделать ваши легионеры?

- Реализовать достаточно большое количество голевых моментов стопроцентных. Вот и всё. А так, по качеству, по содержанию игры я очень доволен всей командой, игроками, которые вышли на поле. Пропустили две контратаки, одна из которой, к сожалению, обернулась голом в наши ворота, а вторая - удалением Покатилова.

- Чувствует ли пресс команда?

- Перед нашей командой стоят высокие цели и задачи и поэтому, естественно, перед любым коллективом, который ставит высокие цели и задачи, есть определенная ответственность. А так, какого-то давления нет. Есть ответственность.

- Сложно ли переключаться с игр еврокубков, на внутренний чемпионат и обратно?

- Особой сложности не вижу. Просто, мера ответственности игры еврокубка. Чемпионат все-таки турнир длиной дистанции, где можно наверстать в случае каких-то ошибок упущенных, здесь же решается победитель из двух игр, поэтому, здесь нужна более концентрация и собранность.

Вопросы к Юрию Логвиненко

- Вас эстонская погода не пугает? Не боитесь, что придется играть в дождь?

- Нет, наоборот, хорошая, футбольная погода. Прохладно, не жарко.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Старожил

    Старожил

    Прямая трансляция: www.tallinnatv.eu, если не заблокируют, когда наши туда хлынут :))

    0
    0