Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3110 просмотров

​В Актобе билеты на матч Лиги Европы стали продавать без регистрации

После сбоя сайта Аktobe-stadion.kz, где оформлялась регистрация, в кассе стадиона начали продажу билетов без лишних формальностей. Горожане, зарегистрировавшиеся на сайте и заплатившие деньги заранее, сожалеют о своих действиях.

После сбоя сайта Аktobe-stadion.kz, где оформлялась регистрация, в кассе стадиона начали продажу билетов без лишних формальностей. Горожане, зарегистрировавшиеся на сайте и заплатившие деньги заранее, сожалеют о своих действиях.

Первый день из трех, отведенный на продажу билетов на матч Лиги Европы закончился. Количество болельщиков, почувствовавших себя обманутыми, стало еще больше.

- Я зарегистрировался, положил на счет деньги, сегодня захожу на сайт - нет продажи билетов, а теперь смотрю здесь (в кассе - прим.авт.) люди без регистрации покупают, - говорит Евгений. – То есть одни отдали деньги сайту и остались без билетов, другие без регистрации получают билеты.

В кассах после 16:00 действительно можно было приобрести билет без удостоверения личности. Ранее сообщалось, что при входе на стадион в день игры болельщиков будут проверять с помощью ТСД-терминалов на наличие регистрации.

Сотрудники кассы объясняли, что регистрацию можно сделать позже, в другом месте. Однако мало кто торопится регистрироваться после покупки билета. Те, кто регистрировался и заказал билет на сайте, также подходили к кассе и покупали билеты, пока все не разобрали.

- Я зарегистрировался на их сайте, также зарегистрировал родственников с поселка. Закинул более 6 тысяч на 4 логина. Не понятно была сумма комиссии, то брали 200, то 290, - удивляется Аскар. – Потом заходим на сайт, а там нет продаж. Сегодня целый день ждем, нет до сих пор. Затем пошел в кассу, там купил 3 билета за 3 тысячи. Но удостоверения не спрашивали. Зря я на сайте регистрировался. В итоге 9 тысяч потратил.

Администратор сайта Аktobe-stadion.kz Тимур Карабаев заявил, что сегодняшние проблемы возникли из-за того, что они регистрировали 500 билетов для иностранцев, чтобы эти билеты не раскупили. Также он пообещал, что с 16:00 30 июня сайт наконец-то заработает.

1 июля касса будет работать с 12:00, в продаже билеты на 5,6,7,8 и 17 сектора. А обманутые билетной системой болельщики 1 июля готовы выйти с обращением к руководству стадиона и создателям сайта.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.