Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5927 просмотров

"Актобе" сыграл вничью в матче с "Кайсаром"

Игроки "Актобе", несмотря на численное меньшинство, смогли удержать нулевую ничью.

Матч "Кайсара" и "Актобе" в рамках 16-го тура казахстанской премьер-лиги завершился нулевой ничьей, передает Vesti.kz.

Игра в Кызылорде проходила при жаре +41. Стоит также добавить, что "Актобе" с 58-ой минуты, когда был удален бразильский нападающий Данило, играл в меньшинстве. Гости, несмотря на численное меньшинство, смогли удержать нулевую ничью.

После этого матча в активе "Актобе" теперь 34 очка и команда Владмира Газзаева продолжает лидировать в турнирной таблице КПЛ. "Кайсар" остался на десятом месте.

Главный тренер "Актобе" выглядел расстроенным после матча. Тем не менее, подвел его итог, сославшись на жару и "сухое" поле.

- На темпе игры и скоростях сказались погодные условия. Очень жарко, душно и было тяжело играть, - сказал Владимир Газзаев. - Мне кажется, можно было бы и попозже матч провести. Что касается самой игры, то неплохо играли в первом тайме, хоть и пропустили пару контратак. В целом, мы должны были вести в счете. К сожалению, два хороших момента наши игроки не реализовали. Второй тайм провели не так, как хотели. Поэтому отыграли два разных тайма. На ходе второй 45-минутки повлияло и удаление нашего игрока. Оно справедливое, но в остальных ситуациях арбитр должен был одинаково трактовать нарушения, а не в одну сторону. Учитывая, что остались в меньшинстве и тяжело было двигаться, могли проиграть, так как были опасные навесы и навалы у соперника. Ничья - закономерный итог.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.