Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8493 просмотра

На День столицы в Астану приедут Стивен Сигал, "Сплин" и "Uma2rmaH"

Голливудский актер Стивен Сигал и группа "Сплин" примут участие в праздничных мероприятиях в честь Дня столицы.

Голливудский актер Стивен Сигал и группа "Сплин" примут участие в праздничных мероприятиях в честь Дня столицы, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на руководителя управления культуры города Астаны Болата Мажагулова.

"Не заскучают на День столицы и любители здорового образа жизни и спорта. Для них будут организованы первый международный фестиваль боевых единоборств с участием голливудской звезды Стивена Сигала, актера и профессионального спортсмена Сергея Бадюка, а также многократного чемпиона по кикбоксингу Бату Хасикова", - сообщил Мажагулов.

"В праздничные дни на площадке стадиона "Астана-Арена" впервые состоится фестиваль современной музыки, где в первый день выступят самые знаменитые ди-джеи мира, во второй день примут участие лучшие рэп-исполнители. В заключительный день будет рок-фестиваль, где выступят знаменитые рок-группы. Будут участвовать именитые казахстанские рок-группы, как "Мотороллер", "Зеркало", а хэдлайнерами будут группа "Сплин" и "Uma2rmaH". Вход будет свободный для всех желающих посетить этот фестиваль", — добавил спикер.

Он отметил, что еще одним масштабным и зрелищным мероприятием, которое пройдет в Астане, станет грандиозное мультимедийное пиротехническое шоу "Нурлы Есиль".

Управление культуры Астаны затруднилось озвучить расходы на проведение мероприятий в День столицы.

"Конечно, есть сокращение и оптимизация. Но эту информацию мы дадим после того, как мы полностью подведем итоги. Потому что в этом году очень активно участвует малый и средний бизнес в организации Дня города", - сказал руководитель управления культуры Астаны.

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    В период кризиса, пир среди чумы.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    О вкусах не спорят. Мне Сплин очень нравиться. Лет 20 уже слушаю. Всем советую резонанас послушать.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Надеюсь им на башку там ничего не свалится ..

    0
    0