Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2891 просмотр

АЛМАГ 01 – ДОМАШНИЙ ДОКТОР НА ДАЧЕ

Май считается ключом сельскохозяйственного года. Важно своевременно обработать почву и успеть провести все посадочные работы. Вот и получается, что некоторые, особо рьяные, за один-два дня успевают сделать все: грядки вскопать, картошку с морковкой посадить. От такого усердия обостряются коварные болезни.

Какие проблемы со здоровьем могут проявиться на огороде и как с ними справиться?

Май считается ключом сельскохозяйственного года. Важно своевременно обработать почву и успеть провести все посадочные работы. Вот и получается, что некоторые, особо рьяные, за один-два дня успевают сделать все: грядки вскопать, картошку с морковкой посадить. От такого усердия обостряются коварные болезни.

Весной с энтузиазмом приступаем к посевным работам, забыв обо всем другом. Не щадя здоровья, стремимся успеть в короткие сроки подготовить участок к посевной. После зимней спячки на фоне гиповитаминоза и малоподвижного «зимнего» образа жизни весной иммунитет подвергается атаке аллергенов, вирусов, что приводит к обострению панкреатита, гастрита. Резкое повышение физических нагрузок провоцирует развитие и обострение болезней кровообращения (инсульт, гипертония, атеросклероз сосудов); болезней опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, радикулит, переломы, вывихи, растяжения, ушибы, травмы).

После работы в огороде болит голова и подскакивает давление, диагноз – гипертония II степени. Знаю, что АЛМАГ понижает давление. Как это происходит? (Семгина И. Новосибирская обл.)

- Гипертонию I-II степени лечат, воздействуя АЛМАГом на воротниковую зону. При этом сосуды расширяются, а давление снижается, улучшается мозговое кровообращение, что актуально для больных не только гипертонией, но и перенесших ишемический инсульт.

Можно ли собрать богатый урожай и при этом укрепить здоровье? Есть АЛМАГ-01 – это аппарат с ИМПУЛЬСНЫМ + БЕГУЩИМ (чтобы организм не привыкал) магнитным полем, которое создается потоком электрических зарядов по проводнику.

СПРАВКА:

Некоторые думают, что внутри АЛМАГа находится магнит. Как вы сами видите, это не так. Обычные магниты из аудиоколонок такими свойствами не обладают!!!

Благодаря созданному АЛМАГом магнитному полю возбуждаются нервные отростки, ритмично сокращаются клетки сосудов, мышц, органов и их органеллы. Поэтому АЛМАГ-01 позволяет снять болевые ощущения при травмах, растяжениях, обострениях остеохондроза и других заболеваниях. Когда нерв возбуждается, рождается сигнал, который сильнее и интенсивнее болевого сигнала. АЛМАГ-01 ускоряет процессы регенерации клеток, метаболизма (обмена веществ), например, это позволяет бороться с воспалением, выводя продукты распада, доставлять полезные вещества (например витамины).

АЛМАГ-01 удобен и прост для использования на даче. При защемлении нервов или, допустим, заболеваниях поясничного отдела позвоночника индукторы АЛМАГа-01 накладываются на пораженный участок в течение 15-20 минут два раза в день. Курс лечения обычно составляет 10 дней.

Если вы имеете хроническое заболевание, то курс магнитотерапии нужно провести заранее. Это позволит исключить обострение, и болезнь не сможет помешать сделать все работы на участке в срок.

Аппарат бегущего импульсного магнитного поля «Алмаг 01» КР-МТ-7№001382 применяется при лечении:

  • АРТРОЗА,
  • АРТРИТА,
  • ОСТЕОХОНДРОЗА,
  • ГИПЕРТОНИИ I-II СТАДИИ,
  • ПОСЛЕДСТВИЯ ИШЕМИЧЕСКОГО ИНСУЛЬТА,
  • БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА
  • ТРОФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ
  • ВЕНОЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОЧТЬ
  • АТЕРОСКЛЕРОЗА СОСУДОВ, ЖКТ
  • ДИАБЕТИЧЕСКИХ НЕЙРОПАТИЙ и др.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Внимание!!!

ПРИХОДИТЕ НА ВЫСТАВКУ-ПРОДАЖУ

в г. Актобе с 5 по 9 мая

с 11.00 до 19.00 ч. по адресу:

Аптека № 28

ТОО «Желдорфармация», ул. Абылхайыр хана, 71;

( остановка «Космос»)

Представитель завода на выставке - продаже сот. Тел. 8-777-327-03-55

Телефон БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:

8- 8000- 80-40-40

Наш сайт: www.elamed.kz

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Рус

    Рус

    Забыли добавить сверху статьи пометку "На правах рекламы" ?

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    35 лет в медицине и до сих пор никому реально не полегчало, кроме продавцов)))

    0
    0