Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3323 просмотра

Казахстанские женщины признались в любви Назарбаеву

Одна из участниц XXII сессии Ассамблеи народа Казахстана заявила, что действующего президента страны любят восемь миллионов казахстанских женщин.

Одна из участниц XXII сессии Ассамблеи народа Казахстана заявила, что действующего президента страны любят восемь миллионов казахстанских женщин, сообщает Tengrinews.kz.

Директор Темиртауского городского историко-краеведческого музея Наталья Скорикова заявила: "Ассамблея сегодня - это 17 миллионов казахстанцев, восемь миллионов из них - это мы, женщины. Восемь миллионов женских сердец смотрят на вас, восемь миллионов благодарностей за мирное небо, за возможность жить. Нурсултан Абишевич, восемь миллионов женщин любят вас".

"Султан Сулеймен пусть отдыхает", - шутя, ответил Назарбаев. Скорикова добавила: "Мы знаем, у вас большое сердце, в этом сердце нам есть место всем. Пусть ваше сердце бьется вечно".

Далее последовало выступление учителя истории школы национального возрождения №17 Петропавловска Ирины Тухватулиной. "Мы с Вами коллеги, вы - наш главный учитель, вы помогаете солнечному свету, который скрыт в наших сердцах, вырваться наружу и осветить все вокруг", - сказала молодая учитель истории, обращаясь в главе государства.

Ее выступление, по всей видимости, настолько понравилось Нурсултану Абишевичу, что он попросил ее задержаться.
"Не уходи, Ирина", - сказал президент, подошел и поцеловал ее. А потом рассказал историю про японского преподавателя, который сумел не уронить авторитет учителя.

Представитель республиканской молодежной организации из Мангистауской области Грета Хачатурян призналась, что давно ждала встречи с главой государства. "Я в первый раз с вами встретилась на втором съезде "Жас Отан". Тогда я сидела буквально позади вас и все ждала, а вдруг вы повернетесь. Но вы не посмотрели на меня, не повернулись", - сказала девушка.

"А мы в Актау разве не встретились?", - спросил у нее Назарбаев. Хачатурян ответила: "Вот я хочу сказать, мы вообще казахстанцы - счастливый народ. Мечты сбываются. Вместе с нами в прошлом году в Актау мы провожали республиканскую молодежную экспедицию".

Ведущая новостей на телеканале "Астана" Лола Пак также выразила свое восхищение главой государства. "Уважаемый Нурсултан Абишевич, вы - эталон мирового политика. А для меня как для женщины лично вы - эталон мужской элегантности самого высокого стиля. Я всегда горжусь, восхищаюсь нашим президентом", - сказала она. В ответ Назарбаев пошутил: "Когда такому почтенному человеку как я, мужчине, говорят комплименты, это означает, что он стареет".

"Среди мировых политиков для меня вы - самый красивый, мы вас очень любим. Нам просто очень повезло с Лидером нации", - уверила его Лола Пак.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.