Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10513 просмотров

Актюбинцы обругали матом защитника из "Кайсара" во время матча (ВИДЕО)

Болельщики кызылординского клуба "Кайсар" разыскивают зрителей из Актобе, которые оскорбили защитника их команды и выложили кадры с отборной бранью в интернет.

Болельщики кызылординского клуба "Кайсар" разыскивают зрителей из Актобе, которые оскорбили защитника их команды и выложили кадры с отборной бранью в интернет, передает телеканал КТК.

Изощренные ругательства и оскорбления льются непрерывным потоком, и все в сторону кызылординского футболиста. Дело происходит в Актобе во время матча «Кайсара» с местным клубом. Футбольная общественность уже который день негодует.

"Это вообще позорно для казахстанского футбола. Они унижают наших футболистов! Мы думали, что актюбинские болельщики - самые лучшие в Казахстане. После этого видео мы перестали уважать футбольных болельщиков "Актобе", - говорит Самат Ботаев, болельщик футбольного клуба "Кайсар".

В фанклубе "Актобе" отреагировали быстро. Говорят, что их члены такого себе позволить не могли.

"Я не знаю, кто эти болельщики. Возможно, какие-то провокаторы. Пусть этим делом занимаются правоохранительные органы. Это пятно на нас, на наших болельщиках", - говорит администратор группы болельщиков футбольного клуба "Актобе" Дарья Дрога.

В самом клубе "Кайсаре" к скандальному ролику относятся с олимпийским спокойствием. Капитан команды, легионер из Европы, и вовсе считает такие случаи нормой.

"Есть болельщики, которые приходят на игру и смотрят, а есть, которые кричат. Это такая культура боления. Нам все удобно на стадионе, нам все хорошо", - прокомментировал Мартин Кляйн, капитан ФК "Кайсар".

Герой ролика, подвергшийся оскорблениям – 21-летний защитник Сергей Келлер. Для него этот матч был первым в составе кызылординского "Кайсара". В клубе отмечают, что спортсмен подает большие надежды. Сергей говорит, что претензий к невоспитанным болельщикам не имеет.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • exciter

    exciter

    Ну зачем же Вы так... Наши фанаты действительно за футбол, а не за около него. Не надо чернить. Если честно, то лучше и нет болел чем в нас! А то быдло которое себя так ведет на стадионе, оно никак не относится к болелам и фанатам. Это просто быдло и этим в е сказано.

    0
    0