Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18638 просмотров

Свадьба казахстанца и дочери премьер-министра Малайзии прошла в Алматы (ВИДЕО)

Благодаря блогерам свадьба алматинская казахстанца Данияра Кесикбаева и дочери премьер-министра Малайзии Нурианы Наджва стала достоянием общественности.

Благодаря блогерам свадьба алматинская казахстанца Данияра Кесикбаева и дочери премьер-министра Малайзии Нурианы Наджва стала достоянием общественности, передает 31 канал.

Похоже, приглашение активных пользователей соцсетей на семейные торжества становится модным трендом. А рядовые казахстанцы могут вдоволь насладиться обсуждением всех нюансов частной жизни. Записки из зала алматинского отеля "Royal Tulip", в целом, напоминали друг друга не только по содержанию, но и фотоотчетами. Вот некоторые из них.

(Орфография и стиль авторов сохранены):

"Увлекся закусками с банкета и забыл рассказать про то, как прошел "беташар". Беташар невесты из Малайзии Нурианы Наджва, прошел в казахских традициях. Правда тамада не пел перечисляя весь список гостей и никто не кидал денег в табак. Келіннің бетін домбырамен Даниардын әжесі ашты. Келiн құтты болсын, достар! Фату невесты, с помощью домбры, открыла бабушка Данияра. Поздравляю семью жениха с невестой!"

При этом все в унисон твердили о скромности торжества, отсутствии на нем мировых звезд, и даже казахстанского уровня. Да и особых кулинарных изысков блогерам, судя по всему, отведать не удалось. Кто-то даже посетовал, что официанты не успевали обслуживать их столы. Из "Facebook" казахстанцы узнали о том, что более трехсот гостей угощали блюдами малазийской кухни, в том числе королевским салатом с креветками. В то же время традиционного мяса по-казахски так и не подали. Свадебный торт составил в высоту почти 3 метра. Отдельной строкой обсуждалось платье невесты и наряды гостей. Самым знаковым гостем для блогеров, похоже, стал долларовый миллионер Кенес Ракишев. Почти каждый посчитал долгом сделать с ним фото на память. По некоторым данным, на свадьбу был приглашен даже сам президент, ввиду дальнего родства, премьер-министр Карим Масимов, а также Тимур Кулибаев. Но их пишущие пользователи Казнета так и не дождались.

(Орфография и стиль авторов сохранены):

- А казашки наши куда девались???

- Видимо,самая красивая девушка Малайзии! У нас таких красавиц точно нет. Я, наверняка, была бы второй красавицей в Малайзии... Долгого и счастливого союза молодым!

- Красивая свадьба! Девушка красивая! Но и наш парень красавчик! Огромной любви им!

- Жених по-моему приемный сын Болата Назарбаева, или я ошибаюсь... Ну да ладно, поздравляю. Надеюсь это махаббат, а не вариант для отхода или исхода из КЗ)

- Платье безумно красивое у невесты!

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Cooler

    Cooler

    Вот и с малазицами породнились. Казахстан действительно многонациональная страна.

    0
    0