Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4681 просмотр

Полицейские нашли парня, оседлавшего памятник читателя у редакции "Д"

Полиция установила личность мужчины, сделавшего оскорбительное фото с памятником читателю в центре Актобе.

Полиция установила личность мужчины, сделавшего оскорбительное фото с памятником читателю в центре Актобе. Об этом передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области.

Парня нашли 10 апреля 2015 года. По данным полиции, это 24-летний житель Актобе. В тот же день сотрудники правоохранительных органов отправили запрос в городское управление культуры для выяснения статуса памятника. Отмечается, что именно от этого будут зависеть меры, которые примут по отношению к мужчине. Ответ представители управления культуры обещают дать в течение десяти дней.

Напомним, блогер из Актобе обратилась в полицию из-за фото человека, сидящего на скульптуре читателя. Её установили в честь 10-летия "Д".

Автор — Ольга

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Ну какой он после этого "мужчина" ??? Он педик.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    мдаааа,откуда у него такая мысль возникла???вот честно,не догадался бы, вот так ,не то что сделать, даже додуматься до этого не смог бы..у домашних у всех есть по фото лично с этим памятником.все успели сфотаться по одному,и все заглядывают в "газету - журнал" памятника, как будто там, что то написано..особенно дети прикольно получились..вывод????домашним значит понравилась сия скульптур ка.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    ничего смешного не увидела.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Сейчас на этого залез, его простят, потом он на Абылхаира залезет. Уроком будет и ему и другим. НАКАЗАТЬ.</P> Р.С. В 24 года "дети" ???? Аскарик это уже не дитё, это придурок извиняюсь за выражение.</P>

    0
    0
  • Красава

    Красава

    По определению "юноша" залез на "мужика", а это уже не есть хорошо.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Говорят был один человек который залез таки на памятник А/Хана,правда он страдал слабоумием,больной человек..пристроился сзади потом то ли ЧС то ли пожарники снимали его от туда))ну блин у нас актюбинск весёлый город

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Вот так да .. думала, что на снимке подросток безмозглый, а ему, оказывается, 24. Бедные родители.. получается, что к 24 годам их сынок дорос только до такого.. А самое худшее наказание в данном случае - публикация этого снимка, позорящего и его, и его семью. Пусть снимок распечатают и развесят на всех столбах, посмотрим, как он будет радоваться .))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    необходимо адекватно подходить к поступку молодого человека, общественное порицание или административный штраф в крупном размере думаю нормальное наказание, а не уголовное наказание под улюлюканье толпы. Может парень ошибся в данном случае и совершил необдуманный поступок но тяжести для окружающих, как такого нет, чтобы лишить его возможности дальше трудоустроится со штампом о судимости или лишится работы если работает в госслужбе и тюп не стоит. Думаю те владельцы статуи или газеты которые на этом рейтинги не поднимаешь в конце концов все возвращается бумерангом.

    0
    0