Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5002 просмотра

Назарбаев посоветовал волейболистке Алтынбековой аккуратно относиться к мужской похвале

Президент КазахстанаНурсултан Назарбаев в Акорде на встрече с женской общественностью обратился и волейболисткеСабине Алтынбековой.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в Акорде на встрече с женской общественностью обратился и волейболистке Сабине Алтынбековой, передает корреспондент Vesti.kz.

"Вы все слышали, она фурор сделала. Она больше, чем игру, себя показала. Самая красивая волейболистка. Играешь сейчас или қойдын ба?" - спросил глава государства. На что Алтынбекова ответила: "Да, играю в молодежной сборной Казахстана".

"Ты с пути не сбивайся. Мужчины иногда врут, когда хвалят. Сама себе верь, и все будет прекрасно. Хороший спорт. Всего 18 лет, известной стала, была признана СМИ красивейшей волейболисткой чемпионата. А какое место вы заняли там?" - продолжил Назарбаев. "Шестое из 15", - ответила волейболистка.

"Ну, это не важно, самое главное, тебя признали", - заключил президент.

На встрече с главой государства сегодня также присутствовали теннисистка Зарина Дияс и чемпионка мира по боксу Назым Кызайбай. Дияс в обращении к президенту отметила игру Назарбаева, сравнив ее со стилем испанца Рафаэля Надаля.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.