Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2902 просмотра

В Караганде женщина обнаружила в хлебе носовой платок

В Караганде женщина обнаружила в буханке носовой платок,

В Караганде женщина обнаружила в буханке носовой платок, передает "31 канал".

По словам Жанар Иргебаевой, прошлым летом она уже находила в булке хлеба остатки мешковины, но тогда жаловаться не стала. Тем более, в магазине деньги вернули. Теперь же карагандинка намерена обратиться в департамент по защите прав потребителей и добиться, чтобы пекарне запретили выпекать хлеб.

"Теперь у нас отвращение. Мы даже хлеб есть не хотим, честно. Мои дети увидели говорят: "Мама, мы хлеб не будем кушать, там носовой платочек". Вообще, что за безобразие? Это издевательство над хлебом!", - возмущается Жанар Иргебаева.

Производитель отказался от комментариев, заявив, что у него на предприятии соблюдаются все санитарные нормы. А носовой платок в булке - это, возможно, происки конкурентов. Санэпидемиологи также пока воздерживаются от комментариев - ждут одобрения из Астаны.

Ранее в Караганды уже находили окурки и пластмассовую щепку в тортах, камень в твороге, гвоздь в булке хлеба. До суда дошло только дело с куском пластика и только потому, что пострадал ребенок. Жанар тоже намерена довести дело до суда.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    правильно будет если будет все время освещать данный процесс в инете или в какой нибудь газете, пекари не бедные могут и в судебном порядке оспорить.

    0
    0