Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4207 просмотров

Актобе - поющий город

21 февраля актюбинцы сразятся с командами из Тараза, Кокшетау и Актау за звание «Лучшего города».

Вторая четверка городов готовится к выступлениям на шоу «Лучший город.KZ».

Удивлять телезрителей и жюри проекта будут команды из Тараза, Кокшетау, Актау и Актобе. Сейчас актюбинцы проводят все время на изнурительных репетициях, чтобы в субботу, 21 февраля, продемонстрировать свое мастерство.

Наша команда готовится в абсолютном спокойствии. Им нравится все без исключения – и песня и креативная задумка номера. По словам капитана команды Гульнары Турежановой вокал дается легко всем:

- Актобе - поющий город! В прошлом году наши ребята стали победителями, и даже если в этом сезоне удача не будет нам сопутствовать, мы все равно выступим достойно. Песня у нас хорошая, веселая. Постановка очень смешная, можно сказать шуточная. Хореография, правда, дается с трудом, но в целом все отлично.

- Какие еще трудности преодолевает ваша команда?

- У нас заболела одна из участниц. У нее ангина. Сейчас мы всеми силами ее лечим. Выступление на носу, поэтому нам надо как следует готовиться.

Убеждать в своем таланте участники шоу будут певца и продюсера Кумара Лукманова, Айжан Нурмагамбетову и кинопродюсера Гульнар Сарсенову.

Кто продолжит свой путь в проекте, а кто вернется в родной город, станет известно в субботу, 21 февраля, в 20.30 Первом канале «Евразия».

Автор — Оксана Цурик

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.