Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3799 просмотров

Перелет по Казахстану компанией "Эйр Астана" станет дешевле

С 14 февраля цены на билеты внутренних рейсов "Эйр Астана" снизятся.

С 14 февраля цены на билеты внутренних рейсов "Эйр Астана" снизятся, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Перевозчиком было принято решение с 14 февраля 2015 года снизить топливные сборы на внутренних рейсах на 25 процентов, благодаря чему изменятся и цены на авиабилеты по Казахстану. Отмечается, что сокращение сборов произошло из-за недавнего понижения цен на авиатопливо в Казахстане. Теперь топливный сбор по направлению Алматы - Астана - Алматы будет составлять 4500 тенге вместо 6000, Алматы - Атырау - Алматы - 7500 тенге вместе 10 000. По направлению Астана - Актау - Астана составит 7500 тенге вместо 10 000, Астана - Шымкент - Астана - 6000 тенге вместо 8000.

"Эйр Астана" предлагает различные уровни тарифов на внутренних направлениях РК. Они зависят от многих факторов: сезонности, даты недели, времени рейса и так далее. Дополнительно к тарифу взимается топливный сбор, который оказывает влияние на конечную стоимость билета. Поэтому, в связи с понижением топливного сбора, цены на билеты на внутренние рейсы "Эйр Астаны" также понизятся", - заявил менеджер по связям с общественностью авиакомпании "Эйр Астана" Тлек Абдрахимов.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.