Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5478 просмотров

Alfaportal.kz: впервые в Казахстане денежные переводы по интернету на карту любого банка!

АО ДБ «Альфа-Банк» объявляет о запуске электронного финансового сервиса alfaportal.kz

АО ДБ «Альфа-Банк» объявляет о запуске электронного финансового сервиса alfaportal.kz

Теперь клиенты любого казахстанского банка могут мгновенно отправлять деньги на любую банковскую карту VISA или MasterСard, выпущенную в Казахстане или за рубежом. Такую уникальную возможность представляет всем казахстанцам Альфа-Банк с помощью интернет - ресурса alfaportal.kz

Альфа-Банк предлагает осуществлять денежные переводы удобно, быстро и безопасно! Никаких походов в банк или к банкомату, очередей и длительного ожидания денег. Нужен только доступ к интернету. Ситуации, когда мгновенные переводы с карты на карту просто незаменимы:

  • Вам нужно погасить задолженность по кредитной карте;
  • Необходимо передать деньги за приобретенный товар или услугу;
  • Вашим родственникам в России или за рубежом срочно нужны деньги;

С помощью alfaportal.kz деньги можно моментально перевести с карты одного банка на карту другого банка: VISA-to-VISА, MasterСard-to-MasterСard, MasterСard-to-VISA, VISA-to-MasterСard! Альфа-Банк устранил границы между платежными системами и банками.

Как работает сервис? Да очень просто! Удобный и простой в использовании alfaportal.kz сопровождает подсказкой каждое Ваше действие! Зайдите на сайт alfaportal.kz введите данные своей банковской карты, сумму перевода и номер карты получателя денег. Выполните перевод! Деньги будут отправлены Альфа-Банком в течение нескольких секунд! Независимо от того, где находится человек - в Казахстане или за границей, в какой валюте выпущена карта отправителя или получателя - в рублях, долларах или евро. Конвертация выполняется автоматически.

В настоящее время переводы с карты на карту можно осуществлять по всему Казахстану, а в течение 2015 года денежные переводы станут доступны на карты, выпущенные банками России и других стран СНГ, государств ближнего и дальнего зарубежья.

Важно! Перед тем, как перевести деньги, узнайте в своем банке, подключена ли у вашей карты опция проведения операций в интернете.

Комиссия за перевод указывается сразу при вводе суммы и списывается с вашего согласия Альфа-Банком только один раз – в момент отправки платежа. Другие виды комиссий за получение денег могут взиматься банком, выпустившим карту и не зависят от Альфа-Банка. Рекомендуем заранее уточнить наличие такой комиссии в своем банке.

Комиссия за перевод денег через alfaportal.kz по картам Альфа-Банка ниже, чем по картам других банков.

Новый сервис мгновенных платежей alfaportal.kz - это технологично и удобно! Переводы с карту на карту от Альфа-Банка работают по технологии Visa Direct и MasterCard MoneySend. Теперь жизнь многих из нас может кардинально измениться. Попробуйте отправить деньги своим партнёрам, родственникам и друзьям, почувствуйте, как это быстро и просто, без выходных, очередей и высоких комиссий!

С подробной информацией о тарифах и условиях, Вы можете ознакомиться на сайте alfaportal.kz.

Лицензия №236 от 21.12.2007 г., выдана АО ДБ «Альфа-Банк» Агентством РК по регулированию и надзору фин. рынка и фин. организаций Национального Банка РК.

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    В дополнение - а есть ли защита персональных данных. Вроде никакой регистрации и сразу номера все выкладывай...

    0
    0
  • лена

    лена

    И я так поняла что в РФ и заграницу пока не работает тока по Казахстану?

    0
    0
  • лена

    лена

    Правда круто. Но могли бы написать сразу и какая комиссия

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    - Ты же в банковской сфере работаешь. Хочу кредит оформить. - Знаешь, у мафии можно в долг взять. - Да ты что, я же не самоубийца! Скажи мне как лучший друг, какой банк выбрать? - Как друг советую: у мафии возьми.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    рекламщики дали маху, в народном банке уже давно можно перевести деньги с карты visa на карту visa любого банка

    0
    0