Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2709 просмотров

В Уральске при изъятии авто неплательщик неожиданно разделся на морозе

В Уральске настоящий концерт на дороге устроил злостный неплательщик штрафов. Дорожные полицейские попытались забрать его автомобиль за долги. Но так просто расставаться со своим авто шумный горожанин не пожелал и разделся на 20-градусном морозе.

В Уральске настоящий концерт на дороге устроил злостный неплательщик штрафов. Дорожные полицейские попытались забрать его автомобиль за долги. Но так просто расставаться со своим авто шумный горожанин не пожелал и разделся на 20-градусном морозе, передает телеканал КТК.

На одном только перекрестке в руки полиции попала пара должников, которые накопили почти по десять квитанций. За такую нерасторопность по обновленному кодексу машины будут отправлять на спецстоянку до полного погашения штрафов. Один из задержанных так этим возмутился, что в знак протеста разделся на 20-градусном морозе, а за пазуху себе накидал снега. Представление всех впечатлило, но автомобиль всё же забрали.

Работать с неплательщиками в Уральске обещают круглосуточно, в арсенале полиции целых два комплекса «автоураган».

"Каждый третий-четвертый водитель может подобные такие сцены устраивать, думая, что если такой спектакль пройдет, то он уйдет от административной ответственности. Пока еще никому не удавалось, водитель должен оплатить. Свои, это не чужие долги", - прокомментировала Динара Абдулкаликова, инспектор управления административной полиции ДВД ЗКО.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.